Проблемы во время стрельбы (PS4)

По какой-то причине на PS4 во время стрельбы при повороте направо ОЧЕНЬ сильно замедляется скорость камеры, а если стелять, но не двигать камеру, то она сама поворачивается направо. Уже все настройки прошерстил и конфигурацию джойстика сделал, но не помогает, а во время матча сильно мешает. Что это может быть?

Скажите, это наблюдается с любым геймпадом или с одним конкретным?

внутрянке стика крышка, меняй

С любым, независимо, но кстати при подключении проводной или безпроводной мыши такой проблемы нет

Привет. Извини у меня вопрос про ps4
Т-е ты можешь играть на ps c клавой и мышью в овервотч без проблем? Просто на dtf читал там люди жалуются на очень похожие глюки как у тебя только с мышью.
И второй вопрос ты же можешь отключить кросплей с компом когда используешь клаву и мышь?
Я чего спрашиваю. Меня достало играть с ПК пользователями а к джою совсем не привык, вот думаю свалить на плойку.

Ну, в ов игроков иногда бывает такая проблема с клавой и мышью, но они к компу у меня не подключены, +на плойке как раз есть функция блютуз подключения к наушникам, мыши и клаве, правда иногда плойка отказывается их находить. В общем я играю и джойстиком и комп набором и радуюсь жизни🌹