Пропадает интерфейс

С недавних пор началась такая проблема: у меня подключен интернет, который предоставляет всеми любимый и глубоко уважаемый провайдер на букву “Р”. Во время игры интернет соединение пропадает секунд на 20. После восстановления подключения меня перезапускает в матч, НО без какого либо интерфейса. То есть управлять персонажем я все еще могу, но полоска здоровья, прицел и остальные иконки способностей просто напросто исчезают. Остается видимым только чат.

Один раз такое приключилось в ранкеде. Там после одного раунда интерфейс вернулся. Последние несколько раз это происходило в нерейтинговых режимах - квик и загадочные герои. В последнем как раз после второй смерти интерфейс загадочным образом вернулся.

Понимаю, что мой интеренет всему виной и нужно искать проблему у себя. Но, к примеру, в других многопользовательских играх подобных разрывов соединения не наблюдалось ни разу.

Зачем я создаю тему? Чтобы выяснить, в чем конкретно может заключаться моя проблема, как её быстро решить и сталкивался ли кто-то с таким же.

Лайков: 1

Тоже пропадает бывает(раз-2 в месяц где-то), но разрывов в соединении нету. Так что тоже хотелось бы услышать ответ

Alt+Z скрывает/показывает интерфейс, может поможет пару раз нажать

но если интерфейс просто не рендерится, то вряд ли

Интернет не виноват, интерфейс это локальная функция, клиентская. Это баг игры и фиксить его должны разрабы.

Сейчас вот была игра, я совершенно случайно какое-то сочетание клавиш прожал и весь интерфейс пропал. И это было явно не alt+z, потому что эта комба открывает панель управления Nvidia. Вернулся он благодаря простому нажатию эскейпа.

а ты точно эксперт? :melting_face:
значения ХП откуда прилетают? значение патронов в обойме откуда прилетает?

ой, что это, интерфейс зависит от данных на сервере?! шокес

как ловко ты разом, без дополнительной инфы, исключил ВСЕ проблемы на уровне драйвера и проблемы с памятью. красиво

естественно оно работать не будет, если у тебя сервис нвидии перехватывает инпут.
https://i.ibb.co/DG8xgbF/image.png