Просадки фпс последний год

Какого черта ?! Еще в прошлом году у меня было все на идеальном уровне. Теперь на тех же самых настройках с тем же железом у меня просадки в мясных местах с 86 до 60. И все это усугубляет мой 75 герцовый монитор, т.к 60 фпс на нем выглядят ужасно.
Конфиг : GTX1052, g4560, 8gb ram

зы: и вот что заметил. Режим “Случайные герои” мега лагучий, ну серьезно просадки наиболее жесткие почему то именно там. Вся мощность железа уходит на рандом ?!

Лайков: 1

Ща баптиста выкатят - будешь вспоминать с ностальгией эти времена с просадками до 60 :joy:

4 лайка

На птр все еще хуже ?

Без понятия, если честно, но уверен в том, что после каждого патча лучше точно не становится. Новые герои, новые эффекты, визуально игру тоже накручивают.

Ну окей :smiley: Буду ждать, надеяться.

Можно забыть. С близзард ворлд процессоры по типу i3 6100 g4560 больше не вывозят адекватно овер на высоких
Если кратко чтобы был стабильные фпс в среднем от 90 - до 140 в замесе.
Нужно выкрутить минималки только масштаб 100, текстуры средние и анизитропная фильтрация на высокое х4
Все остальное выключаешь даже сглаживание.
Ещё выключи защитник вин 10 программой Win Updates Disabler

Вообще ужас. Еще и овервотч туда же. Радуга Фризит, овервотч фризит. Что внезапно произошло, еще же год назад был доволен, как кот

Ну смотри, железо выпускают мощнее, компы становятся все круче, и средний уровень железа как-никак, а растёт, а игры, учитывая весь тот поток нелицеприятных деяний больших корпораций (привет диабло иммортал) и т.д. никоим образом не планирует улучшаться и оптимизироваться, разработчики, делая поправку на железо просто не считают должным как следует возиться со своими детищами.
Оттого и все проблемы с каждым новым вводом всяких плюшек.

Лайков: 1

Я правильно понял?
“Выходят новые видеокарты и процессоры, а так как Blizzard собираются выпустить Diablo на мобилки, разработчики делают игру с учетом нового железа”.
Кошмар как всё сходится. Одно к одному, как кирпичики.

Ну на самом деле нет, я имел ввиду фоллаут 76, антем и прочую лабуду, но весть о диабло иммортал была не менее грустна для моего сердца.:scream:

Щас бы в процессорозависимых играх (шутерах) жаловаться на просадки фпс,сидя на пеньке.Смени его хотя бы на и5 - сразу заметишь разницу.