Просел фпс в играх blizzard

В 1 прекрасный момент столкнулся с такой проблемой. Раньше в среднем фпс был в диапазоне 80-110,сейчас же ИМЕННО в играх blizzard по какой то причине стал проседать до 20-45 на СРЕДНИХ настройках( 80 было на ВЫСОКИХ). Что посоветуете сделать? Есть подозрение,что игры запускает через intel карту вместо nvidea

А вы запустите какой-нибудь msi afterburner во время игры и посмотрите, есть ли нагрузка на дискретное видео.

Кроме того, попробуйте закрывать лаунчер бнет после запуска игры. У него даже настройка такая есть.

Лайков: 1

Можно поподробнее об msi afterburner где и что в нем смотреть?

По ссылке что я дал вся информация есть. Докрутите до раздела “аппаратный мониторинг”.

Попробовал сначала выключить лаунчер и дело стало лучше. Огромное спасибо! Прогу скачал и если что буду иметь в виду.

Лайков: 1

Обращайтесь, если что ^‿^

Дело лучше стало но не совсем как было.Работает нужная карта.Вроде графики все в норме хм. Тогда вопрос. Может проблема с дровами nvidea?( сайт nvidea шлет подальше acces denied и поэтому может не обновляются дрова автоматически уже лет 5)?

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

file:///D:/pavel/Desktop/DxDiag.txt вот.(директ икс)
и на всякий MsInfo file:///D:/pavel/Desktop/MSInfo.txt

Это файлы у вас на компьютере, я к ним доступа не имею :slight_smile:

Давайте сделаем всё ещё раз по шагам.

  • Нажмите комбинацию клавиш Windows Key + R (где windows key это клавиша между control и alt слева).

  • В открывшемся окне укажите команду DxDiag и нажмите Enter.

  • В окне DxDiag нажмите Сохранить все сведения.

  • Назовите файл “dxdiag” и сохраните его на рабочий стол.

  • Перейдите по адресу http://pastebin.com

  • Откройте сохранённый файл в блокноте и нажмите последовательно комбинации клавиш Control+A и Control+C

  • На сайте pastebin нажмите в большое поле “New paste” мышкой, чтобы активировать его и нажмите комбинацию клавиш Control+V чтобы вставить содержимое файла.

  • На сайте pastebin нажмите кнопку Create new paste.

  • Вас перенаправит на страницу с копией вашего файла. Скопируйте её ссылку у себя в браузере и вставьте на форум (ссылка должна выглядеть примерно так http://pastebin.com/2Vahv9B6).

  • После этого выделите её и нажмите в редакторе сообщений форума кнопку </>.

Странно. Так и делал вот /https//pastebin.com/h9qNYa6A

Благодарю за предоставленную информацию!

Вам нужно установить вот это обновление для драйвера Intel, а так же вот это обновление для драйвера Nvidia.

Пожалуйста, дайте мне знать, если возникнут затруднения со скачиванием, я выложу куда-нибудь файлы.

С nvidea проблемы тк Access Denied. Хз может в Крым итд.

Вот, пожалуйста.
Отмечу, что драйвер на встроенное видео так же нужно обязательно обновить, т.к. от него так же зависит корректность переключения между видеокартами.

Итак с играми blizzard кроме 1(overwatch) проблема решилась после nvidea НО с intel проблема такая: Архив поврежден или имеет неизвестный формат а exeшник файл поврежден.

Вот, выложил и его тоже.

Драйвер не действителен для данного компьютера. Обратитесь на сайт за информацией