Против своего героя

у меня одного такая причуда имеется?
Сильно раздражает когда кто-то из красных играет на таком же герое как и я, и каждый раз какое то своеобразное удовольствие после кила этого чела? Или же злость когда он отыгрывает лучше меня
Я один такой глэк?

2 лайка

У меня часто бывает, что не знают как контрить и берут зеркало. С печальными последствиями для них же. )

Лайков: 1

Не раздражает, но лишний раз приятно доказать, что ты лучше на этом герое, чем противник. Без всякой токсичности конечно. Раздражает только если чел взял против тебя зеркало, не потому что он тоже его мейнер, а из разряда “я тоже могу разваливать на этом герое”. Вот таких особенно приятно убивать. Разве что на танках я не обращаю на такое внимание, это всеравно лучше, чем против контрпика играть.

Лайков: 1

Только когда берут моих мейн героев. Но я бы не сказал раздражает, скорее дает больше мотивации к победе. Особенно весело дуэли устраивать на Кэссиди, победа в которых действительно приносит удовольствие.

Я мойру мейню, там дуэли своеобразные против зеркала. Минутами можем сосаться.

Ну если меня пытаются контрпикнуть зеркалом, то это вообще кайф. Даже если по итогу красный меня уделывает. А вот что реально иногда раздражает, так это просто контрпик. Ну типо Вдова и Сомбра, Заря и Дива. И ладно если в компетитиве, тут понятно, но в квиках… Стоит хотя бы раз сделать что то, выходящие из нормы (не знаю, там трипл кил на Вдове) и всё, в следующем файте на лице уже 28 контрпиков.

Лайков: 1

меня постоянно зеркалят тоже

Есть такое. Особенно приятно вызвать на зеркалке Рейна, 1 на 1, печально что мало кто из них выходит 1, ссыкуны

Лайков: 1

Пытаются иногда некоторые зеркалить Мэй, но им быстро надоедает видимо, ибо спам сосульками это высшее кун фу и глубокий медитатив :japanese_goblin:

когда вижу у врагов мерси у меня прям агрессия внутри какая-то, если еще пистолетик свой достает в мою сторону, то вообще ну хочется резать начать

Лайков: 1

у меня только вот недавно была забавная ситуация в квик плее, я взял Диву и за мной следовала мерся, и случайным образом у врагов тоже самое, дива с мерсей, ну у нас завязался бой на крыше 2х2, было забавно

Да. Когда на Анне играла, мне конечно нравилось убивать фланкеров. Но самое большое удовольствие убить вражескую Анну, когда она тупила :smile: