Прощай дружба в игре

Мой друг играл на Ханзо очень давно и после недавнего обновления, мы решили опять вернутся в данную игрульку, так сказать вспомнить былые времена, но с выходом 9 сезона всё пошло по звезде, друг не захотел играть в игру, так как Ханзо больше не ваншотает в голову. И получается он не хочет обратно её скачивать, потерял друга получается в игре. Очень обидно и больно, так как тоже бывал поигрывал на Ханзо. Ну, а я тоже не могу пойти в игру без моего уже так сказать брата. Верните Ханзо прежнего, а то поиграть хочется, а без друга как-то не то.

Верните тогда шину, ваншотящую танков, чтоб они не могли чисто жиром её блочить, чтоб на весь поинт, как раньше

Очень трогательная и хорошая попытка Ханзомейнеры, но нет :sweat_smile:

11 лайков

Так он Ханзомейнер, а не я, я вообще мёрси))

Blizzard, не разбивайте любовникам сердца, верните ваншоты! :sob:

3 лайка

В самое сердце, реально дайте уже в овере мужикам пое…

О как его нерфанули, но Ханзы по прежнему бесят )) Хотя на низком ранге все бесят, особенно Мойры, Джанкраты и подобный хлам

Лайков: 1

Есть такое дружище, но мне нужно чтобы Ханзо вернули, вернут Ханзон, вернут по сути любовника как написал чел сверху)))

Лайков: 1

Вот бы все Ханзики потерялись в один прекрасный день. И Видовок с собой забрали бы.

Не надо. Лигмеханика редкостная духота. Порой прокает просто непроходимый трындец. Ну и из-за невменяемых цен на Thread of hope по 13 диванов за самый хламовый уже неделю ловлю печальку.
Овер отдельно, пое отдельно.

Друг ханзомейнер - не велика потеря. Как и бриг/ткач мейнер. Скорее близы наставили тебя на верный путь.

Неееет, мне он нужен, я как котопёс, только без пса

Так ты синий луч в друга нажми, будет ваншотать)

2 лайка

Ты чего? У нас так не принято. Желтый луч надо втыкать в зад танку и никак иначе.

Но только когда он фулл хп

Трейсов выцеливайте

А вдруг ты пёс без кота?

Всегда так делаю