Про баланс, я дно

Наболело. Накипело
Что происходит?
Дайте прозрачную схему подбора игроков.
Как это происходит?
А давайте даймонда хила кинем к сильверам тиммейтам против 1 бронзы и 4 мастеров? Как это работает?
НЕИГРАБЕЛЬНО сейчас, в прошлом сезоне тоже, комфротно играть ± к концу сезона. Ну очко горит честное слово, “претенденты” в каждой катке, исход игры - маму в кино водил. “Равными” игроками даже не пахнет, либо тебя как в известном меме , либо даже без смертей выигрываешь.
Мне очень эта игра нравится, хочу, честное слово, играть постоянно, ну ёпта… Ну уроните меня на 5-6 рангов, там ПОГи пойдут, ибо не чувствую. Но, какой алгоритм? Вот я на ДД. По дамагу баланс? По килам? По KD? Как это работает? Исходя из ответа я бы брал героев чтобы вверх лезть ёмана плов

Лайков: 1

Как я вас понимаю, та же ситуация. Как мне объяснил мой друг - хороших игроков закидывает к дебикам, для баланса, ну по-типу того чтобы сильные слабых керрили и слабые из игры не ливали из-за бесконечных поражений. А еще это может быть все из-за начала сезона, и исправят это только в начале 5 сезона)) то есть нам ждать и ждать, а повышения в рейтинге кот наплакал. За эту неделю я сделала 4 калибровки, и меня с даймонда 5 опустило на платину 4, еще и сказали что мой результат лучше чем у 80% игроков в дивизионе, прикольно, а потом открываешь профили тиммейтов, а там 15 часов в игре и сильвер 5, или мастер у которого не все хорошо с головой и руками, который играет на ханзо всю игру и доказывает мне, саппорту, что это я хиллбот просто и не дамажу, как будто я должна делать за него его же работу с которой он не справляется. Не то чтобы я против дамажить на саппортах, но не когда всем плохо и второй хилл это дзен или лусио.

Ха, вы еще попробуйте ливать. Так чтоб штраф появился. Тогда вас вообще определят к отбросам. Чтоб совсем отбить желание играть.

Ну я ливеством не промышляю к сожалению или к счастью) но такое чувство что игра все равно думает что я отброс общества и кидает меня к криворуким мастерам и им подобным)

Сарказм понимаю, но “очаг горит”. Разница велика. Все постепенно научатся, будут расти так сказать, кто играет постоянно. Вот есть “репутация”, просто в матче появляется 1лвл, 5-6 сезонов не играл и зашел - итог понятен. На что расчёт? Человек пропустил год, 1-2 героя, 2-3 карты не видел. И в “старое” звание. Таких много, если не ливанет - затупит, будет весь матч бегать сзади в щит стрелять.
Ну или как выше сказано ливанут, не пошло так сказать.
Было более серьезней - когда игра что-то стоила. Не нравится- не ешь так сказать.
Ну а имхо, заходишь ради пару каток за сезон - есть “нерейтинговая игра”, лвлов 20 возьми там, потом поговорим