Про скилл и в чем секрет скила Джанкрат-мейнеров?

У Крыса урон аое зато, у Ханзо он фиксированный

Ой, уж даже неудобно рассказывать, как легко на Диве расстреливается эта нешипованная резина Джанка.

Но его наличие здорово повышает шансы на победу, а мы тут как раз разбираемся, что скиллового Джанка от не скиллового отличает)

Лайков: 1

Скиллового вообще любого товарища от нескиллового отличает умение играть в любой ситуации и против своих контрпиков))

2 лайка

Так я и не спорю, но вот хотя бы примерное знание как это делает помогает расти. Вот приходит человек хочет лучше играть на Мерси там или Джанке. А ему “Гы-Гы-гы, на Ангеле лкм жми прям не отпускай, что б аж палец болел, а на джанке просто спамь в сторону врагов…”
На Мой взгляд не очень красиво выходит

4 лайка

Логан, дружище, по хорошему Джанка прикрывать надо, да только кто так играет?

Лайков: 1

А вот это красиво типа?

Например на Винстоне тоже есть простой набор действий. Прыжок, разворот боком, спиной, что бы снайпера не стреляли в голову, за пол секунды до приземления нужно делать удар кулаком, что бы урон от приземления и урон от удара кулаком суммировались. Так же Винстоном можно блокировать ульты Люсика, дивы, что надо иметь ввиду. А вот что на Джанке?

Ну я хотя бы стараюсь)
Прикрывать надо всех и каждого… Кто б он ни был - индус иль еврейский вельможа иль опухший от водки сибирский мужик, всяк прикрытия достоин)

Не особо, утрирование вообще не очень красивая штука

Лайков: 1

Мейнил джанка несколько сезонов подряд, всего около 300 часов.
Хороший джанк, не даёт кучковатся, знает куда ставить капкан и для кого ‘нет, бросить и ждать что хоть кто то попадется не вариант’ хороший джанк будет насиловать всю команду и даже вдову при условии что он умеет быть более неожиданным чем носок в кипящей кастрюле с борщем.
Когда играл на нем часто, получалось заходить против любого, даже убивая в фарру в полете с одной двух тефтель.
Сейчас отвык на столько что иногда даже спам не попадает.
В 4к есть топовые Джанки и вот их геймплей глянь

2 лайка

Вот еще, Хог. Его набор действий, пкм(или без него)+хук+лкм+удар рукой. После этого набору действий спам или уход на отхил/перезардку. А вот что на джанке?

Я тебе расписала уже набор действий

Unicorn
Ой избавь, и так весь твой пост сплошная головная боль… Я в хорошем смысле слова, типа комплимент.

Могу исказить до первородного состояния. Причем штука настолько универсальная, что на любого героя подойдет)
Рассказываю: Смотришь на кучу разноцветные огоньков и пальцами тыкаешь на кнопки на клавиатуре и мышке)

Лайков: 1

Не, не, на мерках ещё влетать в кучу и дохнуть :wink:

Ааа стоп, только не Мерси!

Не надо тут… Я тебя в толпе реснул? Реснул, нафиг ты там снова сдох? Тебе всего то надо было всех убить! Ладно я потом умер, я саппорт я отдал свою жизнь что бы дать тебе шанс проявить себя… Но ты… ты мог убить всех врагов. Вот что за человек?

Лайков: 1

Знаешь, смешнее становится когда видишь это у мерок 2800+
Сразу видно кого за ушки поднимали в ранге.
Те кто там своим трудом, не пытаются ресать 1 vs 6

Как на 2800+ не знаю не бывал там.
Но на 2600 это вполне работало. Несколько раз ресал 1 в 6 и это заканчивалось тимкиллом, если интересно могу рассказать)
Так что тут чутка не однозначно

Лайков: 1

Разница в командном взаимодействии, чтобы побеждать надо координировать или участвовать в координации действий. Те джанки кто делает или участвуют у них стата выше, не за счет личного скила, а благодаря правильным командным действиям. Так что на этом персонаже практически нет личного скила, джанк конечно не бригита и мойра, но все же