Разве кто-то еще остался в 222?

а почему не взять торба к примеру ? Чтобы тупо аленям игру заруинить :slight_smile: Или сказать ну бери хила че ты не как пацан, нужен хил хиль ? Или с сюрикенами писаешь сидя ?

по факту то ты сам себе ее заруинишь, плюс репортов отхватишь
давно не видел в оранжевый чат “guys please report our torb” ?

Лайков: 1

ну кстати “А что сам хила не возьмешь?” - вполне себе аргумент теперь

Лайков: 1

Эмм и че ? Или я боятся аленей на ханзо долежен ? Свой рейт я сам себе подыму изи 1 поражение вообще не как на меня не повлияет :slight_smile:

бояться аленей не надо, но если у тебя не десяток акков по которым можно прыгать в случае временных банов от обиженок, то лучше не стоит так делать.

Дык у меня их десяток :smiley:

Открытый так и останется аркадным режимом, чтобы пофанится поугарать.

4 лайка

тогда не вижу проблемы, изи

Вот вам пример с тем как у меня САМ включился текстовый чат и мне написали что нет хила :smiley: 56SJ57 oMaL777. Ох там жeпы полыхали :smiley:

но в повторах не видно чата, какой смысл тогда?

Ну да :frowning: Теперь я еще больше нервничаю :frowning:

Ну потому что мне нравится на хилах играть в принципе и я пошел играть на хиле.

Хз, если при мне какая то якутская мурзилка кряхтит на хила я ему сразу рот затыкаю. Но это когда я играю в пати. А с рандомами общаться не о чем , зачем нервы портить ?

Мне доставляет тимплей, координация и общение. Поэтому в свое время очень много играл только скримы, и вообще не заходил в ранкед.

Если я захочу просто пиу пиу - пойду в квики.

Кстати, кто там говорил, что смурфят из-за 2-2-2 очередей и так далее - спасибо, посмеялся. Когда калибровку проходил, рекорд собрал - 11 смурфов.

Поиграла я в опен, почти в каждой тиме 222, ну во всяком случае серебре-лоу голда. И всегда найдётся чел который пишет - go 2 2 2. Так что разница не велика

Эмм, у меня на акке 2700 на всех ролях я после 10 поражений попал на 1726 :smiley: А на другом я деранкался до сильвера и 3076 но там 9 побед. Хз че они там считают :smiley:

И вопрос не в тему, а можно фигурку заказать ?

Точно не в ближайшее время, мне письмо из Хогвардса пришло, поэтому в ближайший месяц буду адски учиться на мамкиного программиста, да и своими проектами для души хочется заняться
monkeystoybox погугли, они этим профессионально занимаются, качество огонь, по цене хз чо.

3 лайка

ну и пошел бы, всего годик и ты профессиональный волшебник

Лайков: 1

Эт походу ру сегмент :frowning: