Разве кто-то еще остался в 222?

и ру сегмент по дефолту ниче не умеет?

Они из полимерки или пластмассы делают, вероятность переживания почты намного выше.

Я их полимерной не делаю, запекать негде, и сволочь дорогая. А та, из которой я делаю, весьма хрупкая.

Так вот и иду.

Я в Украине живу, мне сложно закидывать деньги на яндекс кошелек.

закидывай на банковский счет/paypal/skrill

На карту переведи, или еще как-нибудь, варианты думаю есть.
htt p://old.reactor.cc/post/4423527

Вот кстати чел работу выкладывал. Как бы по сравнению с моими кривыми руками небо и земля.

Угадай что не работает в Украине :smiley:

Я такое и в 3по2 видел постоянно, так что разница тут только в наличие выбора, а выбор это гут. К стати лично я это делаю на мей а не на торбе, сатана все еще могет в профессиональный саботаж. :upside_down_face:

Лайков: 1

Я в оба режима играю. Предпочитаю иметь чистый рейтинг на Мерси.

6 минут, но находило примерно за 2.

У меня они тоже были в калибровке, но только раз.

Одно из главных преимуществ старого ракеда. Я знаю, что я точно буду лучше вражеского хила, который не самом деле ДД (ибо команда нашла крайнего).
Ну и поржать можно с тех, кто играет 2-2-2 в старом ракеде.

Зачем ржать если 2-2-2 действенная тактика в старом рейтинге. Здесь 2-2-2 спокойно можно брать в ответ готсам. Это свобода выбора тактик. То что основной режим 2-2-2 не значит что нельзя играть 2-2-2 в опенку или что это как-то зашкварно.

3 лайка

Тем, что второе существует, а первое - нет

2 лайка

С того, что этот режим вернули для ДД, которые не хотели очередей и не хотели играть на танках и хилах. И в итоге изменилось лишь то, что они могут прямо в катке перейти на ДД и хилов.

Совсем забыл про тех ДД, для которых танки слишком скучные в 2-2-2, но в ГОАТС они танками играют без проблем.

Смысл в наблюдении за процессом переобувания ДД.

чот хз, двоякие ощущения, поиск конечно огонь… но блин нормальный сетап редкость, тут все говорят что бОльшая часть 2-2-2 играет или гоатс, а у меня 90% 5 дпс… хорошо когда у врагов тоже, но как оно водится там обычно 2-2-2 группа собранная, ну и люди не дорожат циферками в этом рейте чуть что не так ливают только так

4 лайка

Чем выше - тем более вероятно нормальные пики. У меня на плейсментах в районе хай годы тоже было 5 дд и 0 хилов. Такой себе опыт. В процессе игры по привычке спамил I need healing, а потом вспоминал, что хилов нет и бегал за хилками

У опенку есть один главный минус - нельзя спокойно ливать без штрафа. Так было бы вообще идеально.

Лайков: 1

Это где люди такие сладкие игры находят? Можно мне в команду ддшников отсыпать? Я даже Мерсю ради такого возьму.
А то больше 3х вообще не вижу. Уже даже не уверена, что игры в 4-5дд существуют.

4 лайка

Слишком Чсвшно звучит. Этот режим для того что бы не ограничиваться одним пулом из 2-2-2 а не вашей мании поиграть в 90 дпс.

Да ну не, 4 ДД по праздникам бывают, 5 за этот сезон я вообще не видел) 3 ДД бывают, но не то чтоб дофига часто, от 0 до 2 наиболее часто встречающаяся фигня) Я вот чёт ваще хз, вот реально, где все эти великие 5-6 дд обитают каждую игру?) Ну нету их, нету)

Лайков: 1

Вот я едва ли могу вспомнить одну игру в 4дд в прошлом сезоне. Может было больше, но вообще не помню. Помню готсов, 3-4-5-6 саппортов, 3-4-5 танков (6 правда не было), 4 хилов с 2 танками помню, 3-2-1 с 1дд и 3 танками помню довольно много игр, но чтобы 4-5дд (о 6 вообще молчу) это нечто из области фантастики. Я реально хочу играть с ддшниками, но их просто нет. Такое ощущение, что в этот режим даже не дд свалили, а хилы и танки.

Лайков: 1

222 это рак.

За него топят только дпс мейнеры. Им конечно комфортно, когда всегда есть танки и хилы, даже плохо играющие.

Но вымораживает, когда ты трайхардишь за танка, а твои дпс криворукие или слушают музыку и не слышат сзади фланкеров, а сменить с танка популять по фану остаток раунда ты не можешь.

А кто тебе мешает взять Хога, Диву, Зарю, Орису или Сигму? У них урона столько же и керри потенциал не меньше.

Вот смотрю на все эти разборки и вспоминается, как раньше собачились. “Android Г! Нет iOS Г! Нет Android Г! Нет iOS!”
Видимо здесь такие же войны теперь будут про опен и 222. Какой-то детский сад, не понимаю зачем это нужно, мы все в одну игру играем, каждый сам выбирает, что ему больше нравится.

Лайков: 1