Раки душат, душат душат, хелп

Призываю Onarha ( или кто там хотел) показать, как нужно апаться из бронзы
Задача:
Сап 700
Цель:
Сап 1500 ±
Средства:
Любые
Время:
Мое ограничено, полуторагодовалая Мария не даст сидеть 10ч в день в рейте.

3 лайка

Я не уверен,но мне кажется проблема в том,что ты всосный Ана мейн. Я не видел хороших Ан в золоте,а уж тем более в бронзе.

Я ж не спрашиваю какой я Ана мейн.
Рядом коллега сидит за соседним компом и у него рейт повыше, играю иногда с ним дуо. Завидно, хочу рейт как у него и в носу ковырять, как он

Лайков: 1

предоставь реплей. И почему я не должен спрашивать,если возможно в этом и твоя причина стояния в бронзе?

Тю, ты тугой.
Тема “ищу буст” а не " поучи играть на Ане"

Лайков: 1

А в чем смысл буста если ты сразу сольешься обратно

18 лайков

Голдганы собирает, наверное

Хоть с ботами в синих играть не буду

Это в серебре-то? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

боты они везде боты. В бронзе-серебре играют откровенно хуже,это так. Но тебе всегда будет казаться,что виноваты тиммейты. Безусловно,иногда они виноваты,но это не должны тебе мешать апаться. Ты НЕ проиграешь 10 игр из 10 из-за тиммейтов. Даже даймонды иногда не могут этого понять.

Я не смеюсь сейчас, я о реальных матчах где 5 человек идут отдаваться по одному. Без ульт. На Дивах, чтоб побыстрее долететь.
Да, в серебре такого нет, на соседнем аккаунте подбор намного лучше

Лайков: 1

Такое даже в даймонде не редкое явление

Лайков: 1

Опять эти басни про сына маминой подруги?

7 лайков

Нет, акк в этой же комнате

А в чем разница между акком в другой галактике и акком в этой же комнате?

Делают ли они это в даймонде 3 6 9 минут. А если да - что они забыли в даймонде?)

Разница в том, что я своими глазами ВИЖУ , что там не такие упоротые катки. Да, я могла бы просто отобрать акк, но я хомяк, у меня же уже тут скинчики…

ТС дай акк поиграть …

Конечно делают. Мне самой интересно, что они там забыли

Лайков: 1

Ну как минимум они умеют стрелять,знают основные комбинации героев и ультимейтов,и… По сути все. Я серьезно. Апнуть даймонд можно спокойно в пати гэндзи с зарей допустим.