Раки душат, душат душат, хелп

Ага, сколько таких историй, о голде которая в бронзу сползла слышал. Игра при первой калибровке даёт тебе серебро-голду, если вообще афк на базе не стоишь, пытаясь стрелять в союзников, а дальше тебя выравнивает, откусывая и давая большими кусками рейтинг некоторое время.
Если ты с тех пор сползла на 1000, это значит лишь то, что на эту тысячу на длинной дистанции ты и играешь.
Всё очень просто.

В итоге чем ты занята сейчас? Ищешь буст (человека который играет лучше тебя), который поднимет тебя в рейтинге, потому что твой уровень игры этого сделать не позволяет. Увы и ах.

2 лайка

Угу. Только дать забыла. А откусила 700 за ролелок сразу

Пошли сегодня вечером в рейтинг играть, я тебя сколько раз звал уже.

Ладно, открою секрет, я пажилой ана-мейн и сдаю нано в генжи просто так :see_no_evil: cause I can

Да,ищу.
Потому что у меня есть ограниченный ресурс - время. Я не школьник и не студент, не могу рейт гриндить, проверять мифическую длинную дистанцию и т.д.
Поэтому я и не выкладываю реплеи и не занимаюсь прочей ерундой. Я трезво оцениваю свою ситуацию.
Всех дружелюбных просто приглашаю добавляться в друзья. Буду рада даже постоять с вами в дд очереди ( я вошла во вкус мять кастомки). Анька во френд-листе еще никому не мешала

Так ты же ану хочешь протестить или просто бустануть акк?
Разминаться на ботах - даже эксперты боты не дотягивают по скиллу до мидлсильвер игроков. Разминка ни о чем

Что может быть страшнее гензи в которого нано прилетело просто так и он бегает с ним по полю и не знает минус сколько он должен сделать :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Тогда почему тебе так важны цифры рейтинга? :roll_eyes:

Это ты хочешь мою Ану тестить, а я не даюсь

Ок. Зато красные блейды стали высыпаться хоть иногда

Играть в бронзе на командозависимом персонаже, если ты не смурф, мало радости.

Мне не важны цифры, я хочу выйти из каток где люди пытаются деранкнуться в мифическую лоу бронз 500

Но в итоге он делает минус один генжи :slightly_smiling_face:

Шутишь? Что-бы с другом играть, как-то деранкался, недавно, на хиле. Игра в бронзе на Ане, прекрасна. Тебя ни кто не трогает, на тебя всем плевать, неумелые попытки тебя фланкануть натыкаются на слип.
Стоишь хилишь, как будто в “Убей крота” играешь. Спокойно, размеренно, монотонно. Тому буст дал, этому буст дал. Сейчас уже ближе к голде, то Макаки начинают на тебя прыгать, то Мерся обиженная в ульте прилетит, то Рипер в лицо телепортируется. Сплошное нарушение умиротворения и покоя.
P.S. Если ты на Ане в полном одиночестве и без внешних раздражителей плохо попадаешь, криво тычешь слип, то поднявшись выше, когда тебя будут пытаться убить, удовольствия будет еще меньше. Что-бы тебя кто-то там действительно защищал, я даже не знаю куда апнуться нужно. Может в платину, может в алмаз.
Но где-то слышал, что если ты не переживаешь фланкеров на хиле и потому не можешь хилить, то это как раз примерно твой рейтинг. В принципе думаю это верно.

2 лайка

Никому не нужная деталь, чтобы рассказывать, как там просто играть.
Я играл в серебре и бронзе, в серебре легче. Там нет мультибоксеров, которые деранкают аккаунты на продажу, там нет покупателей этих аккаунтов, там нет тех, кто поприколу >500 сделать хочет.

Глупо утверждать что-то в контексте игры, особенно когда мнения дико разнятся по этому поводу, не имея собственного опыта. Потому и уточнил, что опыт именно мой, а не “Один друг чувака с которым играл как-то раз в пати, прочитал где-то на форуме темку 2016 года”.

Опять “попадаешь”

Чую тригеры на аим)

Переживаю

Замечательно хиляю. Никто в банку не пушит на бронзе.
Обмазал тех обмазал сех, сделал 1 кил 2 кил, а синие стали болванчиками, попукивают автоатаками, аааа, вон крыс в узкой комнате, пойду проверю, разбежались и подохли. Остаешься 1 на 1 с какой нить Симкой, убиваешь ее…но респ у красных наступает раньше :joy:

Ну извини, Ана она про попадания. Как еще на ней хилить то?
Я помню по началу долго мысленно просил прощений у Гензей, потому что во время их драки, попасть в своего не мог :rofl:

Не извиняю. Твой вывод раз в бронзе значит ни в кого не попадаю. Хотя сам же выше писал что тебе там легко игралось, в основном цели статичные как столбы, что там попадать то

Нет, я выше писал, что мне легко игралось потому, что на меня было всем абсолютно класть. Белым по серому. Одно дело за своей пятой точкой следить и попутно других хилить, а другое дело, когда ты сел как Бастион и просто крестиком водишь.

Пошли играть. Сейчас акк найду чтобы вместится по рейту.