Реворк жнеца Длинный текст внимание

Разрабы помню говорили что они хотят его переработать, а перед этим они его баффнут. Бафф и близко его имбой не сделал, сузили разлет дроби, капельку быстрее стал тп.

90% на дпс играю рипера, особо проблем в игре не возникнет до тех пор пока тима красных не начнет играть героев с хай мобилити. И мне кажется в этом его главная проблема - он медленный старый хрен, +шаги у него невероятно громкие. Ультуешь - разбегутся, оставят тебя на лоу, и догонят потом. Заметят на подходе - накидают издалека, убегать придется. Легко вынудить выйти на кд, а потом тебя уже без тп и фейда добивают
Так вот я хочу сказать, что жнецу не нужны реворки, в случае если его правильно баффнуть.
На этот счет у меня 2 предложения:

  1. Мы баффаем его мобильность, можно его сделать шустрее, тп ЕЩЕ быстрее, фейд рипера спорная штука в этом плане(он и так быстрый в нем, но абилка короткая и почти всегда юзается как сейв абилка чтоб убегать на лоу, или чтоб фаст перезарядка), фейд можно изменить чтоб он был примерно как у мойры, либо же увеличить длительность фейда, но чтоб не такой быстрый в нем бегал.
  2. Этот вариант где мы увеличим его урон. Я бы еще сужал разброс дроби, ЛИБО бафал урон дробинок чтобы он мог нормально ваншотить в голову вблизи, ну больше дмг = больше кил потенциал.

Еще очень важно его КД от которых сильно зависит игра, невовремя слитая абилка может заруинить тебе плей. Потому я бы смело уменьшал кд тп, в купе с ускоренным тп это делает жнеца значительно мобильнее, рипер будет еще сильнее играться как фланкер.

Хочется плакать от того что как сильно бафают танков и насколько им уже пофиг на рипера, +баф брони, вобщем я в печали…

Особенно огорчает положение жнеца в мете, во всех тир листах это помойка, про игроки никогда не катают за него - мб это просто я не разбираюсь и это не имеет никакого значения. Просто я не понимаю почему его постоянно обделяют в плане апдейтов, я не помню когда его последний раз вообще трогали , если не считать его недавний баф.

Кратко хочу сказать что ему не нужны реворки, просто забалансите его нормально, чтобы он стал играться по-другому.
На ютубе куча идей лежат с его реворками, особенно мне понравилась эта https://youtu.be/uFeLXq3LlNw?si=Elz0pIcX1OLKPptD , даже на форуме писали что ему можно сделать граник как из синематика

Но его так и оставляют какой он есть, ничего не меняется из сезона в сезон, разрабы знают что за ситуация с ним, но они просто бездействуют.

Лайков: 1

Рипер типа танк бастер, только вот другие дд и танку всекут получше рипера, да ещё куда универсальнее его)

Лайков: 1

Вот вот, с каждым баффом танка все меньше остается смысла катать за него, из него и танк бастер уже не очень, а как фланкер ну я промолчу

эээ… так и не должен делать имбой? тогда другие персонажи все тоже должны имбами быть, что б честно было

Так можно сказать вообще про любого персонажа, особенно про мобильных, в том то и прикол - либо играй разумно, либо на рейтинге пониже. Или хочется жать всё подряд вне зависимости от ситуации и побеждать? Ну так ни на ком не работает (ладно, почти ни на ком)))

Ну танк в пати один, от него зависит вся тима. Если 1 противник может спокойно всегда контрить танка, то это слишком имба, логично, что танков баффают, у них и так жизнь не сахар

А ведь можно было просто не убирать второго танка

Я бы его прям в днище полное не скидывала, но он крайне ситуативный, очень нишевый герой от пиков и карт зависим. Зачем все это когда можно взять кряка - мастера на все руки?)

Знаете, писал длинный ответ, и пришла мысль что я просто поплакал и тему надо было назвать ПЖ БАФАЙТЕ ЖНеца, сори

Лайков: 1

Ему хотя-бы какие-то изменения вносят, в отличие от моего бедного солдата, на которого положили большой болт…

Ну в целом так оно и есть, если не баф, то мб переработка небольшая. Склоняюсь больше ко второму

Лайков: 1

Ну вот прям хз, хз. Рипер как и раньше в целом, играется до платины по тактике +W. А после, уже надо уметь в позиционку и аим, чтобы сквишам раздавать чепалахи.
Я к тому, что мобильность ему не особо нужна, куда больше? А вот гранатомет, который бы броню танку сносил перед основной атакой - было бы круто. В целом за репера всегда было грустно, и я с теплотой вспоминаю времена с 40% вампирика в первом оверовоще… но времена халявы прошли, а нам остается дальше стараться выдавать только сочные митшоты по сквишикам и шугать танков…

Лайков: 1

Надо было убирать 2го дд :sunglasses:

Вспомнил, как в первом трейлере овервотча рипер, стрелял гранатами гранатами из дробовиков. В итоге нигде мы большими не видели такого. Было бы прикольно увидеть это в реворке.

Лайков: 1