Рейтинг для каждого персонажа

в диабло 3 чем выше закрываешь портал, тем выше ты в ладдерной таблице. и как правило те, кого рейтинг интересует - ходят в одном и том же (мета). сейчас для каждого сета ввели свой ладдер. т.е. можешь не в метовом ходить сете, закрывать не очень высокие порталы, но устанавливать рекорд именно среди игроков с таким же сетом. и так для каждого. прикольно. вот и в овере тоже надо так сделать. проблема только в том, что в овере менять их можно во время боя…

Лайков: 1

Я не против, пусть сделают не меняемых героев во время матча :smiling_imp:

3 лайка

Не понял этот поток сознания но… играй в path of exile. Там все Гораздо интереснее чем Ладдер сетов

хотя бы как отдельный рейтинговый режим. я думаю разрабам это ничего не стоит сделать

Лайков: 1

Сам предложил и сам ответил почему это невозможно…

Что бы сделать твою задумку нужно

  1. Лок героя на весь матч, но компенсация вариативности через разные прокачки.
  2. Выбор героя до вставания в очередь, что превратит игру про репики в цирк.

Ну как гораздо) Я не фанат диаблы, и не фанат подобных игр, играл когда то немного в комп клубе во 2ю, и то ничерта не помню. В Д3 наиграл много (для меня), часов 800 где то, а вот пое хватило на 50 часов. по этому это субъективщина на счет что интереснее)

Я стал отмечать, что в квикосах здесь так и есть. Наваливаешь на солде, просто ломаешь кабины - тебе начинают совать всё более сильных красных. Лузанул - свичнулся на трейсуху. И опять красные хлебушки, снова наваливаешь. Закончились талончики, свичнул на баптиста пофармить - слёту 4 золотяшки, хил, урон, фраги и контест. Начали нагибать на баптисте - снова на солда и опять ломаешь кабины.
А вот если играть одним и тем же персом - быстро начинают тебя душить, и ты уходишь в нескончаемый луз…

просто потому что команда не хочет репикать под твой вантрик и всё

Ну солдер, как и трейса, весьма монопенОсуальны к своим тиммейтам, особенно в моей помойке, особенно в квикосах. Нечего там пикать. Разве что мохнозадого под трейсу…

Я никогда не мог понять

  1. Зачем разрабы делали игру, ориентированную на репики - это как-то потусторонне и вырвиглазно
  2. Почему все тут считают что им это удалось. Вантрики живут и здравствуют, репики почти во всех случаях кроме репика на мейн приводят к ухудшению ситуации, играя одним героем ты всегда уверен что делаешь свой максимум… Но все равно после первого же неудачного файта тебя просят репикнуть…

Не ну а что делать-то если макаки моим хитсканам давно не мешают и я не хочу на рипера ?? )

Лайков: 1

меня , как вантрика одного героя в матче , раздражают репики , например играю сомброй , если прям хорошо игра идет , обязательно появится гном с табуреткой или симметра , а может и сразу оба :japanese_goblin: потом привыкай к новому раскладу сил и меняй тактику на ходу :japanese_goblin:

А разве нет?

Вантрик это осознанное ограничение собственных возможностей и никакого отношения к скилу и его личному максимуму не имеет. Естественно смена своего мейна на перса на котором совсем не умеешь играть ни к чему хорошему не приведёт, но чья это вина что ты не умеешь играть на одном из нескольких подходящих героях?

При равном скиле и пик и мета имеют значение, просто потому герои не возможностям.

  1. Манки не контрит хитсканов, а только вдову. Против хитсканов в целом лучше играется дива.
  2. Легко казаться крупной рыбой плавая в лягушатнике.
Лайков: 1

Да не буду я твоего жанкрата пикать, не грузи

Ничосе
Ты же понимаешь, что в ладдере диаблы людей мало…

:raised_hand: