Рейтинг на хилерах

Играя на хилерах в рейтинговую игру, при поражении снимают от 22 до 30 очков. А за победу, играя хилером, дают от 14 до 23 очков. Объясните, почему так, и почему это не исправляют? Для того, чтобы вернуть потерянные очки от одной игры, надо выйграть 2 или 3 игры.

2 лайка

это оттого, что плохо хилишь

14 лайков

Потому что плохо играешь

8 лайков
Лайков: 1

Потому что хилам часто дают меньше чем дд. Я тут решил снова немного в ов поиграть, как обычно играю в дуо. Чем больше игр играем, тем больше разрыв между нашим рейтингом. Я играю почти всегда на дд, челик со мной - на сапах.

золото по хилу, смертей от 1 до 5 за матч, плохо играю и хилю? Даже при этом дают не больше 23 очков. но если только проиграешь, сразу до 30 очков снимают.

Надо видео смотреть, так непонятно

3 лайка

это среди 5 дд ???

больше похоже на то что ты крысишься больше чем хилишь яхз

Судя по всему ты не прочитал про мой челедж… Как мне по 50 поинтов насыпали =)

Насыпают и снимают в зависимости от твоей эффективности, эффективность это не количество смертей и не голда по хилу. Вообще там очень много параметров, но в целом система смотрит твои показатели эффективности на герое и сравнивает их с средними показателями эффективности других игроков этого рейтинга на этой карте на этой позиции(атака или защита), и если твои показатели ниже то снимают больше стандарта и насыпаю меньше стандарта. Что это за параметры? Те за которые заполняется шкала “в ударе”. Есть даже мнение что насыпают в зависимости от времени “в ударе” и именно это время сравнивается.

Асисты, спасение, интенсивное исцеление, усиление при убийстве, убийства с дебафом и прочее.

4 лайка

когда команда нормальная, сэйв хила всегда хороший, смертей минимуму, усилений и хила очень много, а не то что ты крысишься.

Откуда инфа?
У тебя в профиле 0 секунд на саппортах в рейте.
Или у тебя Солд на этой роли?

4 лайка

Если ты хороший (полезный для команды) хил. Будут давать очков больше чем снимают. Ты должен играть лучше, чем средний хил на твоем ранге. Тогда будешь апаться. Все просто. Неоднократно уже проводились эксперименты. Но люди по прежнему обвиняют кого то кроме себя. Это же проще, чем устранять свои ошибки =)

На чем основаны выводы? Если именно вам на хилах дают меньше, это не значит что остальным тоже

4 лайка

у меня жена играет на сапортах, комп стоит рядом и я все вижу.

Просто не играй хилом. Тут это неблагодарное дело))

Лайков: 1

Считаю не справедливо, когда у тебя в команде дпс ничего не делает, танки своей роли не выполняют, а ты потеешь и выхиливаешь всех, усиляешь , помогаешь и т.д, короче играешь на все 300%. В итоге команда проигрывает, все обвиняют хилов, и в добавок тебе снимают 30 очков…

Лайков: 1

Если честно, мне весь сезон за победы дают меньше, чем снимают, но рейтинг с какого-то момента стабильно растет, так что можно забить на локальную дельту, и получать удовольствие :slight_smile:

А когда весь чат в “Mercy, I love yoouu <3” тебе больше нравится? :smiley:

Ну вот почему не слушать, что говорят люди, отписавшиеся в этой теме? И ещё примеры приводят с реальных игр.
Много раз было расписано, что только тогда тебе дают больше, чем снимают, когда ты не просто выполняешь, а перевыполняешь.
Вот смотри.
Ты нахилил за 10 минут условных 8 к и стабильно имеешь золото по хилу же. Но если посмотреть среднуюю статистику, то на твоём уровне у героев, на которых ты играешь, будет не 8, а 10 к. Отсюда и недовыполнение плана, так сказать, и поэтому система тебе не насыпает всё.

6 лайков

Это в какой параллельной вселенной такое?

Даже при самой-самой-самой плохой команде на своей Ане получаю больше 20 и теряю меньше 20. Твоей жене нужно просто играть лучше. А судя по тому, что снимают аж 30 при 14-23 очках за победу… играть надо сильно лучше нынешнего.

2 лайка