Реплей с читером

Буду благодарен всем тем, кто зарепортит следующие аккаунты, если это возможно
Этот парень сказал, что продает читы и будет стримнайпить меня, чтобы тильтить
Коды повторов: 5RCMWG (дуо с хогом) и 18AWN3
БатлТег: ЕгорМоре#2617 и Хеникс#2776
Пруфы со скринами: http://prntscr.com/trylu6

Лайков: 1

А можно вопрос? Репортить то как? Я же не против.
А если серьезно, то челу и правда на акки пох. Акк для читерства стоит дешевле чита в десятки раз.

3 лайка

в повторах сверху справа есть значок маленький, для репорта

я тупой, у меня нет значков.

Не очень понял где там пруфы читов, челик играет на генжи, весьма постредственно, потом свичается на ханзо и кое как куда то попадает постоянно делая флики. Уже есть читы на флики или что?

Гендзи на ханамуре спалил воллхак на первых секундах игры. На замедленной съемке, так же, видно аимлок

На днях на стриме у iddqd, увидел читы где у торба сами наводятся гвозди в голову когда прицел возле модельки противника находится. После этого понял что читы вообще могут быть любые

https://i.imgur.com/LAoW37k.jpg

Это чит называется “magic bullets”. Есть даже читы, позволяющие убивать сквозь стену

Нет смысла выкладывать тут читака, повторюсь, этот форум разрабы не читают. Зарепортил в игре и идешь некст, вот и все, что ты можешь сделать. А нет, еще можешь не играть. Все, что ты тут видишь существует в попытках развеять скуку, не более

Лайков: 1

Мне сам читер сказал, что античит не спалит, его завалит только репортами

Значит он будет играть дальше - ты никак на это не повлияешь, только слать репорты в игре

Они и есть любые, которые тебе только могут прийти в голову.
И снаряды просчитывают и в цели за щитом не стреляют, в баблы не стреляют, в спящих, в тех кто за стеной, и если цель скрывается за стеной, то отводят мышку, типа игрок забил на цель. Даже на рейна есть по блоку шаттера и матрицу дивы, чтобы хавать ульты. Автомилишка. Наверное и на дефлект генжи есть на банку, гравик, заморозку и динамит, не говоря уже о аимбот ноже.
Есть даже такое, что вы стреляете с небольшим промахом на миллиметр, а игра засчитывает это за попадание. :crazy_face:
Чего только я не насмотрелся на OWPD.
Разве что через стену убийств в овере я не видел.
Еще не видел автоуклонения (доджа) учитывая если и куда целятся в тебя противники, я думаю и до этого дойдет. :upside_down_face:

Лайков: 1

Проблема в том, что большая часть игроков, даже самые опытные, убеждены, что читы могут быть только лишь примитивные. Когда прицел телепортируется или залипает на цели. Но посмотрев игру игрока и то что он дёргает прицелом словно эпилептик или его прицел дёргается рывками всю игру, лишь заставляет задуматься.

Лайков: 1

у этого парня 100% нет чита. а вот тебе я репортик кину. истеричка, проиграл и на форуме волну поднимаешь.

читают и банят. у меня есть такой опыт. просто этот игрок не читак.

81 лвл знает точно))))

Уж поточнее серебра с золотой рамкой, полагаю. :drooling_face:

Лайков: 1

А можно отслеживать местоположение читеров через айпи?

Много ли ты знаешь обо мне?