Руководство по прицеливанию

И так, продолжать тему? Если да, поставьте +, если нет - или игнор

6 лайков

Ну, объективно, на таком коврике особо-то и не поиграешь, даже с маленькой сенсой (хотя всякие там некросы и конпаку смогут). Постоянно переставлять мышку - такое себе удовольствие, которое на опеределенном этапе будет приводить к проигранным дуэлям.

Чего вы на него накинулись?
Он просто нужную тему перенес на новый форум. На старом форуме эта тема имела огромное количество лайков, если что, так что пусть будет и тут - теперь хоть многие новички смогут зайти и почитать, не спрашивая совета, ну или их можно будет отправить сюда, что тоже хорошо.

5 лайков

Поддерживаю коммент сверху, откуда столько токсика вылезло?
Как минимум подобные темы побуждают задуматься о возможных тренировках, что уже неплохо. Для новичков - самое оно. Для старичков тоже, мне, например, захотелось снова потеть в ффа, хотя об этом в посте ни слова. Но это моя личная треня, от которой я давно отлыниваю, а не стоило бы.
ТС, продолжай :slight_smile:

3 лайка

Дальше пойдет об этом, в тексте же указано что гайд не полноценен, так как обширен, и будет обновляться.

Лайков: 1

А мне помог совет этого человека, теперь топ500 на вдове EZ

Ну а если серьезно, то переусердствовать с тренировками аима тоже не следует, иначе перегорите. Лучше часок пострелять в люська и часок отдыхать. А круглыми сутками мозолить глаза - только хуже будет.

Етить целая стена текста о том как надо елозить мышкой… Добавлю, что на кнопку нужно жать пальцами рук

Лайков: 1

Обновлено 20.07.2018
Будет обновляться.
Добавлена в закреп Новостной Центр Overwatch

Это действительно здорово.

Так, идея хорошая, но почему её я её не смог так осмыслить? Я думаю нам с тобой нужно связаться и обсудить планы по захвату мира, уверен, с таким талантливым тактиком как ты, мы добьемся успеха. =)

Верно подмечено, тема создана именно для таких целей, чтобы я смог её в будущем закрепить в свой основной топик для помощи новым игрокам. Спасибо за доброе слово, очень приятно. :3

Спасибо.

Ради таких людей как ты, я верю что время уходит не зря, и действительно стоит продолжать род деятельности тот, которым я сейчас занимаюсь, по этому выражаю огромную благодарность людям как ты. Спасибо еще раз.

Малая стенка, пора книгу писать “Путь к успеху…”, правда еще самому этот успех нужно приобрести, так что :))))

“Целая стена текста о том, как надо елозить карандашиком по бумаге”
“Целая стена текста о том, как надо продёргивать нитки куда-то там”
“Целая стена текста о том, как тыкать по клавиатуре”
Добавлю, что учебный материал по любому механическому навыку можно обесценить, ведь это так просто (¬_¬ )

Лайков: 1

Кстати, идея неплохая, но нужно добавить раздел - “Как улучшить аим”
Например те же самые сайты с aim400kg или игра Aim Hero

Куда? Не совсем поняль

Жду, будет интересно прочитать :smiley:

Чтобы ты не имел ввиду под канальной способностью, но лучи являются ответвлением хитскан технологии. Но есть отличия от того хитскана что у солдата, как например, у солдата бесконечная дальность сканирования (если быть точнее, то дальность ограничена лишь размерами карты, если нет иных объектов). У лучей же есть ограничения. Так же у солдата примерно такой же радиус сканирования объектов (кружочек прицела наглядно показывает какие объекты попадут под скан), но есть еще рандом функция, распределяющая зоны попадания самих снарядов, которые соответственно много меньше луча. У лучей нет такой функции, но и не надо, так как скан у лучей проводится оооочень часто. Просто проведите лучом зари по полу и посмотрите какие следы он оставляет. В овере кстати скан лучей проводится очень редко по сравнению с другими играми, это можно заметить по вспышкам если провести очень быстро.(хотя там скорее всего завязано все на эффектах а не на количестве сканов)

Насколько я помню - даже у Вдовы дальность не бесконечная. Видел видео, на Вольской проводили тесты - есть расстояние, на котором урон перестает регистрироваться, хотя персонажа все еще видно в прицел. Думаю, разница между обычным хитсканом и лучевым - в том, как дается урон, какими дозами. Обычный хитскан урон дает моментально. Потоковый - с течением времени. Разница такова, что моментальный урон отхилить нельзя и потому можно ваншотнуть, например. А потоковый - принципиально возможно.

Чанелинг работает точно так же как хитскан например солдата, с той разницей что проверяет попадание в урезаном ренже и микротиками по, скажем, 0.2 секунды. Точно так же работает кстати и ульта Зеньяты, хил не постоянный, а тикающий микротиками. Именно поэтому существует возможность нарезать Генгой в ульт Зена, если попадешь между тиками транквила.

Приношу прощения за то что топик не обновлялся достаточно давно, очень хочу его дополнить материалом, а он есть, но к сожалению не сейчас. Нужен 1 комментарий.

Что-то не позволяет сразу несколько комментариев писать? Есть ограничения?

ups

Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом

Да, такая же проблема как и в Новостном Центре Overwatch, “Вы не можете отправлять сообщения пока кто-то…” что-то в этом роде в общем, в чужих темах могу по 2 комментария, а в своей нет.

Не знал даже. Учту в случае чего. Спасибо за объяснение.

Не, там так же. Никаких дотов не вешается, это было бы видно. Хотя существует метод, при котором первые удары будут слабые, а дальше идет по нарастающей в зависимости от количества попаданий без промахов. (Из-за большой скорострельности лучей создается такой эффект скользящего удара и разогревания лучом). Но в овере на мой взгляд такое не используется. Просто сами по себе слабые удары при большой скорострельности.