Самый раздражающий персонаж

Для меня это думфист. Этот летающий кусок коричневого… цвета. Все в нем раздражает: его вид, звуки, которые он издает, его цитаты, его геймплей. Ни шимада, ни трейсер, ни симетра, ни ваншоты вдовы и ханзо, ничто не раздражает так, как это недоразумение. Это концентрированный кансер, он никогда не должен быть метой. Дабл шилд, дум, симетра - мета еще не бывала такой кансерной. А какой перс вас раздражает больше всего?

18 лайков

Ана. Такой противный звук когда она в тебя попадает. А ещё эта банка, никого нормально не похилить :grimacing:

2 лайка

Мойра. Ее шарик, который как акула преследует тебя везде и жрет много

5 лайков

Джеф каплан
Он придумывает всяких кансер дфов, орис и симетр)

11 лайков

Играю на танках, и очень часто стал страдать от Жнеца.

Союзники его не видят, он фланкует в тылы, начинает сначала убивать хилов, а когда те убегают/умирают - переключается на танков. Фактически приходится на танке что-то придумывать, чтобы на ближней дистанции, без хила, разбираться с Жнецом.

Стало очень-очень-очень много матчей, где мы проигрываем одному персонажу.

3 лайка

вдова ибо ненавижу больше всего ваншоты в этой игре, по описанию должен быть ханзо еще ,но когда они в 1 клик с другого конца карты и чуть бы не стабильно идут. Помоему это самое самое бесящее что может быть.

3 лайка

Here we go again…

Лайков: 1

Жнец в красной команде. Не, нуачо он начал то?

ДФ мне даже нравится, когда я на хилах играю. Слышишь “МЕТЕОР”, перекрестился и встал у препятствия :rofl:

Лайков: 1

Вообще-то это покеболл и он выбирает тебя!!! :rofl:

7 лайков

Думфист - это Танос овервотча. Только вместо камней он собирает в свою перчатку все кансерные механики из возможных. А его цель - избавиться от половины онлайна.

Пока что он собрал:

  1. лоу скилл ваншоты
  2. аое дамажилки
  3. лоу скилл станилки
  4. крауд контроль

Для полного комплекта кансерности ему не хватает только самонаводящейся пушки.

14 лайков

Такие огромные хитбоксы абилок - это все равно, что самонаводка

2 лайка

У меня 2 таких персонажа, не могу понять какой более раздражительный. Джефф Каплан или Бобби Котик?

Аперкок и нажать одну кнопку несколько раз, почти что автоматически (совсем канцер с грандов делает это за доли секунд вместе с комбой)

Хандзо. Раздражает всё. Мерзкая козлиная бородка, кривые ноги, морда, которая корпича просит, надменный взгляд конченного…“илитария”, мерзкая озвучка (от пыхтения до реплик). Отвратительные эмоции, ужасный танец, облики один уродливей другого. Идиотское и чересчур сильное оружие, кансерный набор способностей, отвратительнейший, унылый геймплей мышкошликера и абсолютно все килы, выглядящие как рандомшоты.
Единственный, кто в состоянии отыграть на этом куске г…героя так изящно и виртуозно-красиво, что его игра не вызывает рвотных позывов, а зрителям хочется снять шляпу - это Аарге.
Остальных же ханзоплееров даже не получается ненавидеть: они сами себя наказывают игрой на этом.

и сосок! Никогда не забывай про сосок!

6 лайков

Всех без исключения ваншотеров, вернее, абилки (кроме ульт) и дамаг, позволяющие это делать

3 лайка

Не могу выбрать между Бастионом, Гендзи и Думфистом

2 лайка

Когда реворкнули Ханзу, я, как юный, в те славные времена, риперомейнер (с 20% отхилом и невозможностью самостоятельно выйти из тени), лежал и плакал… Т.к. ханзойд в каждом матче рандомно стрелял куда-то в сторону, а все стрелы ловила моя большая жнецовая поп… голова. С тех пор не люблю Ханзо. И ничего не могу с собой поделать. А так я даже Мей и Бригитту люблю… Даже Ориску. Даже Думфиста.

Лайков: 1

Для меня Симметра. Адский дамаг, неожиданные убивающие в 2 сек туррели, бесячая ульта. Ну и как у Ганнибала

Если выбирать на данном патче и только 1 перс это шлюхфист - летает по всей карте практически без кд, ваншотит без проблем, контрит практически без кд, + броня. Я играющий на танке постоянно в воздухе бегаю, а не по земле и бегаю в кавычках, так как микростаны от черноjoпого не дают пошевелиться, он сам меня шевелит.