Самый раздражающий персонаж

Когда реворкнули Ханзу, я, как юный, в те славные времена, риперомейнер (с 20% отхилом и невозможностью самостоятельно выйти из тени), лежал и плакал… Т.к. ханзойд в каждом матче рандомно стрелял куда-то в сторону, а все стрелы ловила моя большая жнецовая поп… голова. С тех пор не люблю Ханзо. И ничего не могу с собой поделать. А так я даже Мей и Бригитту люблю… Даже Ориску. Даже Думфиста.

Лайков: 1

Для меня Симметра. Адский дамаг, неожиданные убивающие в 2 сек туррели, бесячая ульта. Ну и как у Ганнибала

Если выбирать на данном патче и только 1 перс это шлюхфист - летает по всей карте практически без кд, ваншотит без проблем, контрит практически без кд, + броня. Я играющий на танке постоянно в воздухе бегаю, а не по земле и бегаю в кавычках, так как микростаны от черноjoпого не дают пошевелиться, он сам меня шевелит.

Nerf reaper я даже ники такие помню

Лайков: 1

Вчера играл с Бригиттой с ником DeliteBriggite

Лайков: 1

Заря. Память о баблах в инвиз никогда не умрет и на фоне этого даже щиты меркнут.

Лайков: 1

У меня кстати традиция в самом начале, пока мы не добежали до места просматриваемого врагами, бустить невидимую Сомбру синим лучиком)

Мойра, контрпик моей мейны

Мойра/99999 символов

Arge хорош но по мне куда лучше Wraxu

для меня это симетра с её турелями убрали бы их и нормально

ПОДЛЕЧИТЕСЬ !

имеется в виду вы больной раз играете в овервотч

Мэй, вот от кого хочется волосы на голове рвать и визжать как маленькая девочка ( бывает и такое). Просто анскильный кусок г…

Сигма, безумно бесячий кусок дерьма. Я даже не хочу его нерфа а просто чтоб его удалили.

Когда дум пытается тебя убить, а ты нашел какой-то столб
https://us.123rf.com/450wm/netkoff/netkoff1711/netkoff171100068/89471687-strong-and-graceful-girl-dancing-on-pylon-.jpg?ver=6

2 лайка

Наша песня хороша, начинай сначала! Давайте еще по 20-му разу всем косточки перемоем, все свои проблемы вывалим, поделимся своими бедами и печалями и потужим заодно. Почему бы и нет. Я на своем веку на двух форумах - старом и новом, штук точно под тридцать подобных постов видел. Но никто ж не запрещает, давайте пообщаемся.

Друзья, а ведь и вправду - сейчас пошел покурил, задумался - а уже нет никого, кто действительно портит жизнь! Все поголовно контрятся, и нет уже персонажей от которых рвет пукан. Неужели в ОВ наступил тот самый, мифический баланс?

Мощная, видать, у тебя там трава, где по чем брал?

Лайков: 1

Очень остроумно (без злобы, просто констатирую), возрази мне, приведи примеры и обоснуй. Ну реально, ну кто прям гроза колхоза неубиваемая?

По моему мнению:
Мойра - я саппорт, но очень хочу ДДшить и фланковать, что получается из-за комплекта умений.
Хандзо - моя тебя не видеть, но стрела тебя найти, а близко не подходи, а то шквалом в эбучку.
Думфист - ыаЫА АААААААбдыщ повторять каждые 4 секунды.
Мэй - буду контестить точку и груз до второго пришествия.
Ана - у красных два саппорта? будет неприятно, если они не смогут хилить своих.
Жнец- у красных два танка? будет неприятно, если они ДАЙДАЙДАААЙЙЙ.
Симмка - на 20-ой секунде игры вжжжж вззззз вжжжж ИСТИННОЕ СОЗИДАНИЕ вжжжжзззз.
Хомяк - They see me rollin. They hatin. Patrolling they tryin to catch me ridin dirty!

3 лайка