Сброс выбора героя

После загрузки выбираю героя, но после первых 20-30 сек, когда все должны появиться на карте у меня почему то с вероятностью 90% отменяет выбор героя и оставляет в меню выбора как будто я ничего не брал. Заметил почти всегда это происходит в альтабе, но и просто так бывает меняется, с чем может быть связан баг этот?

27 лайков

Бывало, возможно 1 раз выбираешь, а команда соперника ещё не сформирована, пару сек. и уже выбираешь окончательно :thinking:

Нет, происходит даже в ранкеде, когда обе команды на 100% сформированы и идет уже таймер игры, а не ожидания.

Лайков: 1

Да, та же самая проблема есть. Выбираешь героя, сворачиваешь игру, а после разворачивания через полминуты оказывается, что герой не выбран. Чётко помню, что раньше такого не было, не так давно началось. Но у меня это не очень часто бывает, навскидку раз на 5 игр.

Да, такая же проблема, очень часто и не важно в альттабе или нет.

4 лайка

У меня в 90% матчей так, уже привык.

2 лайка

Может связано с неукомплектованностью тимы? Ну типа как там надписи мол нет танка, нет хилов, много снайперов.

Не трогать клаву после выбора.

Каждый матч так. И не важно трогаю я клаву или нет

У меня сбрасывается если wasd щелкаю от скуки

На самом деле персонаж выбран, но игра предлагает репикнуть.

Тож самое и экран со средним рейтингом команд после патча по 20 секунд висит перед выбором персонажей. Стандартная метелица :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1

меня этот баг бесит неимоверно. оно так сбрасывает и в итоге забирают моего героя. этому багу уже несколько лет, но никто его чинить не будет. смиритесь и делайте выводы.

Лайков: 1

у меня это бывает и без сворачивания. от сворачивания это не зависит

Меня больше раздражает, когда игра зависает намертво после альт таба.

У меня даже без сворачивания игры после 30-секундного отсчёта сбрасывается выбор персонажа.

Как могут забрать твоего героя? После отсчета, если тебя выкидывает в окно выбора персонажа, у тебя не могут забрать персонажа, пока ты не выберешь другого же.

смотри. я выбираю например крыса. проходит некоторое время крыс сбрасывается и у меня герой не выбран. в это время пока я одупляю, что мне нужно перевыбирать перса кто-то другой забирает моего крыса

Ну у меня этот баг по-другому работает, значит. Я выбираю персонажа, проходит отсчет до начала катки, меня выбрасывает в окно выбора. Но я как бы уже пикнул персонажа и хочу репикнуть, в это время у меня уже его не забирают. Ну я так думаю)

не, именно в это время забрать очень даже могут. на себе проверяла несколько раз. просто обычно люди после подготовки бегут к точке сбора, но некоторые люди одупляются попозже и все еще стоят на респе и запросто могут взять твоего героя если не успеешь раньше их перезабрать