Сделайте нормальную систему переподключения

Играл сегодня на хилах , отхилил 13к , но после обороны меня отключило . У нас было время и я успел переподключиться , но к сожаленью мою статистику за матч обнулили как будто я только щас зашел . А после вообще сняли рейтинг и дали бан . Вы мне должны рейтинг , верните мой рейтинг. Я деньги заплатил чтобы со мной так плохо обращались ?

Любой выход даже с последующим возвращением влечет наказание: временную (или постоянную, в зависимости от обстоятельств) блокировку и снятие рейтинга.
По поводу вылетов в соседней теме есть пост Rinoa

Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.

Если возвращаешься в течении 2х минут никакого наказания нет и не будет

Они не могут этот баг с удалением статистики исправить уже 4 год и не будут т.к. денег нет у бедной компании на разработчиков.

Лайков: 1