Серебро - сломанный ранг

Если попадать, то вообще шикарно) я так и не научился))

Вспомнил одну поучительную историю о мозге сильвер саппортов.
6-7 сезон вроде, ов2, Голливуд, деф, я на солде залез на свой ХГ напротив меин арки, чтобы дефолтно душить челов в этой арке.
Прилетела мерся меня побустить, что кстати само по себе нонсенс.
Примерно минуты полторы челы не могли пройти арку, потому что у них отрывало лицо и они прятались на 10хп за угол. Через 40-50 сек мерся меня бросила, красные челы наконец догадались кто им мешает, и выбив из меня все кд в итоге смогли меня заспамить и ворваться на этот хг, убили меня.
Тогда в войсе у мерси какой-то чел спросил почему она бросила солдата. Мерся ответила, что она бустила солда полминуты и он никого не убил. Она решила хилить танка.
Все что вам надо знать о типичных сильвер саппортах.

Да это норма для бронзы серебра, там просто крутят цифры хила и надеются что их апнет от этого. Тоже и для дд, там крутят количество дамага. А нужно просто убивать а не набивать цифры. Толку условно от твоих 10к урона/хила если при этом 0 килов.
А еще репикают, тем самым закапывая себя еще глубже.

Игра про репики. Каким бы ты хорошим солдатом не был, тебе очень тяжело будет играть против средней Вдовы или Жнеца или Гендзи. Рамматра и Рейн сейчас слабые танки, но на серебре их постоянно пикают. У меня на каждой роли по три персонажа, нельзя играть только на одном. Нужно не только за репики шарить, но и за мету.
У меня друг Хандзо мейнер, он только Хандзо играет, так вот это чудище никогда не репикает, даже когда ситуация этого требует, с ним я почти всегда проигрываю катки, хотя играет он хорошо.

А я не репикаю и вот уже почти все роли вывел в платину. Репикая ты только себе хуже делаешь.

И при этом сидеть в бронзе? да ну.

2 лайка

Никогда не нравился этот балкон, постоянно там челы дохнут как мухи.

Он ключевой на этом этапе карты. Кто его контролит тот и контролит этот этап. Если атака его не трогает и даже проходит к поинту, то деф просто падает на бэклайн атаки и хана ему. Это не считая того, что с него ведется огонь по бэклайну атакующих.
Если атака захватывает этот ХГ, то она может вести огонь по всей карте и защите практически негде спрятаться и негде играть.

И что это вам даст? Вы будете отрицать сломанный матчмейкинг и пытаться искать ошибки в моей игре, когда я, верьте или нет, отыгрываю лучше своих тиммейтов в большинстве случаев, на дпс у меня голда 3 сейчас, в прошлом сезоне была голда 1, но на саппорте не пытаясь играть в урон почти нереально выйграть.
В этом коммьюнити понимания не найти, у каждого видимо свое мнение на казалось бы однозначные вещи.

Фигня твой балкон. Да и кафешка, если честно не лучше. Кому надо пройти в право пройдёт, ещё есть микро комната с мониторами, которая крайне не удобно расположена для защищающихся. Кафешка будто чуть лучше, но таже ситуация, что и с балконом, ещё и помойка на фри. Очередное доказательство великолепнооо дизайна карт близард. Эти же челы небось мид таун делали, ну который нью Йорк с поездом.

2 лайка

Про балкон соглашусь с Ксени. Там нонстоп конвейер с путевкой на респ. Перманентно отваливаются все кому не лень. Причем их там оттеребонят раз, два, десять - все равно глисты в заду шевелятся и снова туда зовут. И фиг бы еще если у врагов наземные челы без мобильности и снайперов. Так нет, лезут туда против дайва, против Уинстона, который накрывает всю эту могильную дискотеку золотыми куполами и делает с ней все что ему хочется.

4 лайка

Недавно бущеный джанк исполнял. С верой, что он топ, но система задушила.
Код повтора всё поставил на свои места.
Тут же видится аналогичная ситуация.

2 лайка

Сейчас регает оппонентов в пределах максимум 3-х рангов всего. Разброс минимален. И еще вот ты говоришь, что играешь лучше своих тиммейтов, но, на самом деле, нужно играть лучше твоих соперников. Это большая разница. Циферки в табе не всегда показывают твой скил. Может ты не сейвишь тиму вовремя (лампа бапа, сузу, ульты Лусио, Дзена), не следишь за ультами противников, не чувствуешь, когда их сдаст противник (да да, именно хилер должен следить за этим, чтобы засейвить тиму), не даешь импакта, не даешь буста, часто умираешь, имеешь позицию …овна. Все это сказывается на твоих победах-поражениях. Поэтому мы просим давать повторы игр, чтобы понять, что ты делаешь не так, чтобы апаться. Твои истерики по поводу “тимейты …амно, я лучше всех в тиме по циферкам” ничего не доказывают.
Ну хочешь я скину свои повторы, чтобы ты мог сравнить помойку в серебре и помойку в платине? Тогда ты поймешь, что они почти не отличаются.

ханзо > весь овервоч, кстати

Лайков: 1

клоп, я когда только начинал играть, тоже всегда у меня были виноваты все кроме меня. Когда стал играть лучше, отпало все это, пропал и эло хелл и всякие, очень сильно ощущаешь влияние на игру, когда на трейсе или вдове делаешь по килу или по два во время файта, не знаю как на других ролях, но на дпс керить можно очень даже. (был серебро 3-2, сейчас уже двигаюсь по платине). Смотри больше на себя, а не на других, мясо в тиме лучше играть не будет, ты должен его закерить - не вышло, ну чтож… это часть игры я думаю. В конце концов когда тебе кидает однокалиточные изичные катки, то об этом никто на форуме не кричит. Не зацикливайся на тимейтах, если совсем душат то просто встань в афк, или прыгай в яму, без психов без ничего, спокойно закончи цирк, регай некст и разноси))
могу еще сказать что пробуй разных героев, те кто на первый взгляд тебе вообще не нравятся могут полюбится, про репики кста, чем больше играешь на мейне, чем больше его практикуешь, тем лучше. Когда только начинал тоже любил репикать чуть что случись, единственное что осталось - репик на солда при первом же виде фары ;3

Мой ранг давно зависит только от сохранности правой кнопки на мыши. Ну и шифта, шифт важен. Порою приходится делать выбор. Фиолетовая таблетка приведёт тебя к победе. Жёлтая - к поражению.
Так уж заведено в недрах кроличьих нор.

2 лайка