Серия непонятных Банов

Недавно я втянул своего друга в Овер(да, я ужасный друг) Как оказалось он очень хороший танк, но полный 0 на дпс и сапорте. Не успев отыграть и 200 часов в игре, он получил бан навсегда за “Использование запрещённых программ” (он ничего не использовал) После этого спустя день получаю бан на сутки я, буквально после одной игры в которой я играл на Хандзо и отыграл очень хорошо. Дело было в квикплее. Вражеский танк с ником DeleteHanzo, вместе со своими друзьями на дпс и сапорте всю игру меня пытались вывести из себя в чате и танк меня тибэгал при этом спамя реплику “на колени предо мной”, меня это очень веселило, но ничего негативного в чат я им не писал, писал только что то типа “im so lucky today” Матч мы выиграли и я получил потг где делаю -4, в этот момент у них сорвало крышу и перейдя от слов лоу скилл лакишотс итд они просто начали меня оскорблять. Даже после этого я не стал жаловаться на них за токсичность хотя мог бы(сделаю это обязательно после разбана). Я не являюсь топ 500 игроком, но вполне очень хорошо играю почти на всех персонажах, у меня 5й уровень дружбы, мне приходит похвала после каждой игры, будь я дпс или сапортом, но почему то мне сообщают что я забанен из за неучастия в игре и якобы бездействия( а так же из за “поиск игр в команде с учетными записями, которые уличали в мошенничестве”) . Моей подруге, которая бустила меня, когда я на ханзо играл тоже прилетел бан по той же причине( у неё тоже 5 уровень дружбы и вообще типичный такой френдли мерси мейнер) И вот в чём вопрос, каким образом играть в игру, где вражеская команда может кинуть мне репорт просто за то что я играю лучше их, им не понравилось что я играю на ханзо, они все 5стаком кинули мне репорт наверное по каждому поводу, а близы и проверять не стали кинули в бан, или может это не так работает как я думаю, может дело совсем в другом, стоит ли мне закрыть профиль или оставить открытым, а то мало ли люди будут думать что я смурф хотя это не так у меня 1к часов наиграно. Могут ли забанить за “gg” в чате или лучше чатом вообще не пользоваться? Не хотелось бы терять аккаунт в который вбухано не мало денег и времени.

2 лайка

Если человек честный, - ему нечего скрывать. У меня профиль всегда открыт.
Кажется, здесь тебе никто ничего не посоветует, могут даже обвинить в читерстве или еще чем-либо.

У меня тоже открыт, у меня 1к часов наиграно, но по какой то причине мне часто писали что я якобы смурф и тд

Такая ситуация обычно происходит когда кто-то покупает буст, бустер подрубает проги для изи апа, дальше банится бустер и его однодневный акк и вместе с ним улетают те кого он бустил в пати.

Так вот нет же, ни у кого из нас не было ничего подобного, ни макросов, ни читов ничего вообще, мы играли только в квикплей, каким образом бустится в кп

Ну что точно могу сказать это если кого-то банят за проги значит гвард спалил прогу или скрипт у кого-то из вашей пати. За хорошую игру или не очень никто вас банить не будет. Так что близз как раз таки проверили, нашли у кого-то что-то не хорошее и все кто играл с ним полетели в бан.
Такой массовый перебан за “Использование запрещённых программ” всей пати говорит только о том что кто-то юзал прогу. Единственный вариант. Свалить все на случайные репорты не выйдет.

Я не могу понять, тебе что ли близарды деньги заплатили? Никто из нас ничего не юзал, друга я в реальной жизни знаю, в крысу юзать всякое дерьмо, а мне не говорить он бы не стал. Да и к тому же кучу стримеров знаю, которым банили аккаунты за “читы”. Буквально в прямом эфире смотрел как Некросу забанили аккаунт(не 1й раз) по причине читов, TheRealKenzo который буквально на каждом стриме играет с камерой которая снимает его руки и его движения, точно так же получал перма баны за читы.

За читы не банят “просто так”, всегда есть какая-то причина. Разок на моей памяти были ошибочные баны игрокам, но то было массовое явление, форумы что тут что на Европе с Америкой разрывались от сообщений о блокировках.

Ребята, меня забанили за то, что видовку на мерси хилял\бустил. За 6 лет первый раз 70 помощи сделал. Получил бан. Мы даже не в группе были. Я просто хотел выиграть. Теперь мне уже 15акков заблочили. Система блокировки НЕ РА БО ТЫ ЕТ!
Ну вы представляете, приходит главный программист к начальнику и говорит - “Прости Юра, мы всё про@@епали” . Заблочили 10к игроков по ошибке в скрипте нашем боте, а они деньги заплатили и ещё могли бы заплатить. Но есть классный пункт в лицензионном соглашении! "Все аккаунты, вещи и скины - являются собственностью близзард интерхуейндед. А ты типа в аренду взял. Ну пользовательское соглашение. Ты там галочку поставил.

Лайков: 1

Вот и я о том же, что бан заработать проще простого, ещё и помимо моего вопроса на форуме куча историй с баном аккаунтов. Но подкупные защитники близзов этого не видят

Лайков: 1

Ох уж эти прохладные истории про “я хилял видовку и мне забанили 15 акков” :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Ты совсем долбаёб что ли. “Прохладные истории” Педарас ты безмозглый. Банят не за что. 3500 часов на мерси ребят хилил. Мразь ты тупая. Н@хуI таких людей. А забанят меня.

Блаженный б л ять, хоть сочувствие проявил. Нет, этот заср аненец радуется, когда другим плохо. Ж опа ежа, перхоть.

В игре можно получить бан просто так, нахватав репортов. и не важно обоснованных или нет. Да рассказывай что в это игра просто так не банят…

Лайков: 1

Не вижу смысл дискутировать об очевидных вещах.

3 лайка

В любой игре с репортами можно, но тут для этого надо чтобы тебя репортили все игроки в каждой игре в 5-10 играх подряд и тогда получишь бан, а вот если получил бан “просто так”, то тут все очевидно. Просто играй, а не срись в чате с дурачками. Чат текстовый и голосовой лучше вообще отключить и игра станет лучше. Хотя даже за чат походу баны убрали. Все пишут что хотят и никого не мутят.

Поиграй во что то кроме этого куска. Даже в мобильных играх тебе присылают за что и тд тебе дали бан. С видео пруфами. и там реально сидят люди и разбирают репорт. И это в малоизвестных мобильных играх. Не то что эта великая компания.