Серьезный вопрос

Сможет ли годовый саппорт керрить большинство каток в бронзе?

какой саппорт, какой рейтинг? голдовый? нет. мб платиновый. и то бабка или мойра/мерси (они уже от 3к).

Если будет на дэпэсе катать или сапом ддшить, то да :thinking: Будучи голдовым сапом, так и играла, аима ноль, но гамесенса и скорости хватало. Пассивно саппортила ток ради рофлов, когда хотелось со стороны смотреть, что там будут делать.

Иногда, но не большинство. В бронзе хватает смурфов, и тут уже как повезёт. Опять же, смотря какой хил.

Пытался на Ане, Мерсе в лоу серебре.
Именно тащить слабую команду против сильной не получается.
Тима, если проиграла драку, паровозом бежит на убой, либо играет во фланкеров и захиливать их физически не выходит.
Если только Зеном, но это игра в ДД, а не сапорта.

Был у меня случай, когда я на Мерке - валькирией поддерживал пуш первой точки Нумбани. Пока ульта работала моя команда жила, и отчаянно и самозабвенно воевала, правда сделав минус ноль во время атаки. Даже то, что я несколько раз переходил с хила на буст - не помогало. Только ульта закончилась, соперники сделали минус пять буквально за две секунды, и я полетел на парашюте к респу встречать наших…

…так что, всякое бывает.

(Впрочем, мне однажды чертовски повезло сделать ценой своей жизни -6 на первой точке в Ханамуре (сдул пятерых Пятачком, улетел от Бупа Люська, но в полёте умудрился его дёрнуть тоже). Моя команда не смогла захватить пустую точку…

Лайков: 1

Может.
В качестве примера приведу себя, лол. Играл раньше с убитого ноута, сидел в серебре, время от времени падая на бронзу. Купил более подходящий для игры комп и, несмотря на перерыв где-то в сезон, пулей вылетел в золото, на котором сижу и сейчас. Винрейт на мейне (Лусио) был что-то около 80%.

Если будет ддшить - да. Если хилить - нет

Не то что бы прям керить, но создавать преимущество да.