Система жалоб и наказаний

А тебе отвечают, что твое мнение ошибочно

С чего бы это? Я же не говорил, что она работает правильно. Я просто поделился мнением, что у меня такого не было, хоть меня и репортили.

Ну если забанили значит все работает. Если команда решила что ты вредишь игре значит ты вредишь игре. Тебе предложили альтернативу чтоб не вредить, ты отказался. В чем проблема?

Ты написал, что бан зависит от качества репортов, что не верно. Бан зависит только от их количества. Опыт никто не оспаривает, а его интерпритацию

Значит 4-х репортов недостаточно, чтобы тебя забанили. Ладно…

4 и даже 10 единовременно пришедших недостаточно. Больше влияет среднее количество на матч. Поэтому, к слову, история автора про бан за игру на геджи правдой быть не может, к геджи не относятся как троль пику, надо было что-то либо сверх того делать.

Пиши на английском языке на американский форум. Иногда Каплан развлекается, спускаясь к таким вот"обиженным" и приводя логи чатов и выдержки из логов боя, чтобы показать, за что именно был забанен конкретный скандалист.
Ну и да, афкшить нельзя нигде. За афк в одном бою и 11 репортов не забанят. А вот за регулярные АФК вполне. Вспоминай, афкшил в квиках и аркадах, фармил опыт в афк-кастомках?

Да я помню ту историю с логами) Да что тут вспоминать, такие темы про бан раз в неделю открывают и всем все изначально понятно. Открывать все равно не перестанут

Как раз то все было не так) Сапов сливал как положено, моя тима оставалась в 5vs4 (наших было больше и враги без хилов и они умудрялись проиграть файт, а виноват оказывался я ибо в 2018 на генге нет смысла играть как сказал тиммейт который сагрил всю команду на меня)

это лол просто какой-то

Демократия чо)) (20 демократических символов)