Система 50% винрейта или нормальные ночные игры?

Пора основать церковь в честь 50 процентной подкрутки. Столько прихожан было бы сразу.

Лайков: 1

Причём тут это к теме?

Тема о том, что ночью пикают правильные сетапы намного чаще, чем вечером, где тимплея вообще нет. Андерстенд?

На каком языке тебе написать, чтобы ты понял о чём говорится в теме?)

“Правильные” сетапы в квиках, всё еще смешно как в первый раз
И да, я не с тобой общался.

6 лайков

Ты на публичном форуме, в публичном обсуждении, в теме созданной мной. Присядь на холодную бутылку и охлади пыл. Тут может говорить и комментировать кто угодно. Ты на это влиять не можешь, только смиренно попросить, а я подумаю.

Твои же слова. Или у тебя амнезия и ты забываешь что пишешь? Или это писал не ты?)

Это, я так понимаю, с твоей точки зрения противоречит друг-другу;)

Например обсуждать что-то не с автором темы

Это называется оффтоп, и запрещено правилами. Да ты я смотрю полный новичёк :slight_smile:

Обращайся за советом, если будет тяжело разобраться в игре.

Да, расскажи что такое правильный сетап

5 лайков

Причём тут 50% накрутка? Тема же совсем не об этом.

Меня умиляет, сколько горе-писателей, которые не удосужились даже прочитать тему, только название. Наверное, сложней этикетки доширака ничего не читали, отсюда и такое непонимание.

О 50% вопрос вообще не ставится, уже давно всё известно. Тема о том, что во время минимального онлайна качество игр резко возрастает, только в следствии того, что система не может закинуть криворучек, многие из которых и отписались в этой теме.

Самая соль в том, что даже на этом форуме вечером хейтеров больше :slight_smile: Подпивасники вечерники, которые ещё не умерли от цирроза и могут писать сообщения, правда читать не очень.

Действительно, ведь в топике явно сказано о чём тема:

10 лайков

Мне нравятся эти личности, которые приходят на форум и начинают заливать про скрытый пул, вечные 50% и то что вообще все плохо. Вопрос - а нафига? Всем же плевать, лул.
Видимо разведение дискуссий на форуме способствует повышению твоего винрейта и выхода из “бассейна”, тогда пожелаю удачи в этом ТСу :joy:

8 лайков

Не может же ТС плохо играть, это точно подкрутка, посмотри какой он умный, сразу видно, не только этикетки доширака читал, но и освежителя воздуха!
Ну а если серьезно, то людям нужно же чем-то оправдывать свои неудачи. Вот и выдумывают причины. Он без доли сомнения думает, что 50%, которые есть только в его голове - действительно существуют. Непоколебимая, сильная вера, потому я и предлагал создать церковь.

8 лайков

Ну если ты можешь увидеть то, чего нет и шимпанзе может, то это уже вопрос к тебе, а не ко мне. :thinking:

5 лайков

Я почти всегда ночью сливался. Лично для меня низкий онлайн прямая дорога к сливу.

Наверное поэтому многие из них по рейтингу гораздо выше тебя. Криворучки, че сказать.

2 лайка

в жизни тоже самое - богатство, слава и успех это просто рандом! Кто то попадает в тиму бомжей, кто то в тиму рэперов, кто то футболистов, это рандом!

2 лайка

ТС, а ты по какому часовому поясу живёшь? Просто я к примеру, живу по МСК, и у меня действительно тиммейты попадаются поинтересней в ночное время. Но это можно объяснить тем, что моя ночь - время вечера по Европе, а там отношение к играм другое, и играют более возрастные и менее бомбящие игроки. То есть дело не в подкрутках, а в географии. Может, у тебя то же самое, не задумывался?

Вот, кстати, меня всегда удивляло стремление некоторых игроков “апать рейтинг” любой ценой. Был как-то у меня сезон, где я попал в пул неудачников, которых ставят в игры на 3 лиги выше их реального уровня.

По крайней мере создавалось такое ощущение.

Я практически весь сезон ничего не мог сделать. Статы - ужасные. Ни лучших моментов, ни медалей. Меня пинали как ребёнка все соперники, даже один раз в ДУЭЛИ 1 на 1 ПЯТАЧОК против МЕРСИ - меня Ангел застрелила, а я у неё снял где-то процентов 10 здоровья.

Дичь творилась жуткая, при этом винрейт в течение сезона держался на уровне 68% и даже при том, что при лузах снимали на 2.5-3 очка больше в среднем, я апался, где-то по 150 очков за 40 игр…

Если честно - играть в такое не было желания совсем. Потому что от матча в матч я только и делал что бегал с респа. Ни повоевать, ни в какие-то тактики, комбо…

…самое идиотское, что в следующем сезоне, меня откалибровало ещё на 60 очков выше, и ситуация с соперниками, статами, медалями и лучшими моментами выправилась.

На самом деле, я тоже замечал такую загагулину. Только у меня правда это не сезонами было, а где то неделями. То неделя взлета, одна победа за другой, рекорд бьется с каждой след игрой, а потом ты малость расслабился, дал волю фану в игре и проиграл, что следует далее? правильно! тебя определяет к таким же не мотивированным как ты был игрой ранее, к новичкам которых отколибровало куда не надо, и? И ты попадаешь в жесткий пике и ничего не можешь сделать, кроме как организовать здравое пати. И с каждым след поражением ты попадаешь в команду хуже и хуже. У меня совсем недавно такое было, я ливанул 500 очков за какие то 3 дня игры. Потом вернул из них 250 за полдня. Пришлось поджать всё что расслабилось и тащить за себя и за того парня. Так что - день или ночь топи в овервочт )

У меня не осталось амбиций и я просто наслаждаюсь процессом. Слили или нет - не очень важно. Как возьму в сезоне платину, дальше можно играть игнорируя результат. Нет, я не руиню, но, например, могу играть не только дивой.
Кстати заметил, чем меньше смотришь на результат - тем больше побед. Недавно даже победил с 4 дд в обороне. Сам был танком + бриггита. Если бы меня волновал результат, мы бы переругались и точно слили, а так враги даже на первую точку зайти не смогли. И там был винстрик - я соло победил раз 7 подряд, при том что в части боев мы были просто обязаны слить.

Лайков: 1

Как вариант. Дело может быть совсем не в количестве одновременно играющих человек, а в часовом поясе. Именно поэтому некоторые страны, не буду показывать пальцем, попадают в резервации и купаются в своей токсичности, как в фекалиях, наслаждаясь.

Думаю и игры близзард ждёт тоже самое, когда компания поймёт, откуда идут канализационные стоки.

Да вот хотя бы на форум посмотрите. Создал нормальную тему, набежали люмпены и давай бомбить, при этом тему даже не читали) Клоуны просто горят, а свой пожар некуда деть, родители могут и ремня прописать, приходится прыгать по темам на форуме и гореть :slight_smile: Всегда смеюсь с таких.

А по теме: Почитав комментарии и сыграв пару недель вечером-ночью, я сделал выводы, - КАЧЕСТВО игр ночью выше. Именно качество, в плане интереса, азарта, челленджа если хотите.