Скидка - это хорошо

Может и ничего не будет, средний рейт

Если близзард могут банить читерам все их аккаунты, значит они как то могут узнать какие аккаунты кому пренадлежат. Почему они не могут скрытый ммр смурфам давать по основному аккаунту? Ах да, тогда никто не будет покупать новые аккаунты, прибыль уподет. Прогнившие коммерсанты.

Удивительно, однако. Редко встречается лоу лвл. Собственно, по скидке. Игра уже не та нынче, ждём, когда Овервотч будет бесплатный.

Прохладая история.
И тут бы сказать, оглянувшись на ск2 - через десять лет, но наверно нет.

Учитывая сундучки-коробочки, скинчики лиги, предположительно новые лиги и новые лиги лиг, а также лоу лиги, локальные лиги, любительские лиги, контендерс, ньютендес, трендерс, шмендерс, скидки, вскидки, накидки, акции и прочее - ждать придется долго.

Овер будут таки доить до последнего таки смурфа, который отдаст очередные денежки за очередной аккаунт.

С другой стороны смурфы и прочие радости (жадности?) могут привести игру к бесплатной достаточно в короткий срок.

Тут 2 варианта. Либо доить долго, либо быстро - выжать как лимон.
Потом забросить игру.
Развивая супер мега крутой проект овервотч 2.

Я слышу возглас - синие свои игры не бросают? Ещё как бросают.
Не бросают - это патчи, правки, мало мальский контент. А не то, что не вырубили сервер.

Лайков: 1

Это про Диабло2 вспомнили? сервер которой еще не вырубили
: D

Да.
Это вам не третий с лутом только для тебя, тотальной аннигиляцией монстров, простейшим фармом экспы.
Во втором кто успел тот и взял, руны решают, монстры на аду злые - чувствуется ценность игры, предметов.

Смотри это на форуме д3 не скажи, там тебя местные вурдалаки тут же уничтожат.

Сделано. Давно хотел. Спасибо за напоминание.
Тему создал и подробно все описал.

3 лайка

Хаха) Спасибо!

Там просто в результате многолетнего жесточайшего отбора выведена порода элитных фанбоев-мутантов. По сравнению с ними даже наши пациенты это верх адекватности и вежливости.

Вот тема, кому интересно
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17619982222

3 лайка

Офигеть, форум дьяблы еще жив :smiley:

Неистово плюсую к теме. Смурфы дизморалят очень сильно, не только меня, но и команду. До сих пор встречаются такие, что какают в чат при этом.

Собственно, на всех кнопки “репорт” не напасешься. Не знаю, даже что делать.

Лайков: 1

Смириться или самому купить смурфа

не надо покупать игру! не поддерживайте блузард в этом мерзком начинании!

А в чем прикол смурфа на 1200-1800 рейтинга?)))))))

Ну на таком рейте, да, не прикольно. Но в бронзе весело побегать даже будучи голдой

Если игра нравятся, то че бы не купить

они поддерживают смурфов и нагиб нубов - это нехорошо

Ну, у меня есть второй аккаунт, что скрывать. Но я покупала, чтобы давать друзьям поиграть. Уходить играть теми персонажами, которыми хочу. Без криков “ОЛОЛО БАБА НА ЖНЕЦЕ”

Лайков: 1

Смурфов можно покупать не только ради нагиба нубов

Как они интересно поймут, что на жнеце баба?))

та это понятно, но большинство берет смурфов и начинает активно елозить нубами по тарелке.
у нас же любят пацанчики и откалиброваться на бронзы и как папки раскидывать пацанов и писать в чатик, какие они молодцы

Я сторонник войс-чата в ранкеде. Ну и конста скептически относится когда я играю нетипичным персонажем.