Скидка - это хорошо

Сколько новых игроков купят эту замечательную игру! И ,наверно, игроков станет уже 50 миллионов.
Вот прямо сейчас в 3 из 10 матчей против 600-1000 уровней дают новых, молодых и перспективных игроков имеющих всего 10-15-20 уровень.

И они уже с этого уровня показывают чудеса знания игры, скилла.
Выносят в одиночку нас, бывалых игроков. Пачками.

Какие удивительные молодые киберспортсмены, какие юные таланты.
Сражаются наравне с нами. А что с ними будет к 100 уровню - лига держись!

А ещё есть пара Хандзо из золотой лиги, ставящих фантастические хедшоты фликами абсолютно всем, во всех направлениях. Да я такого на топ 500 не видел. А тут хедшот туда, сюда, с поворотом, в прыжке, вверх ногами, в кувырке, во время сальто, с разбега по стене - без промаха. И всё сразу.
На топ 500 такое не увидишь - а вот он талант, демонстрирует невозможное.

Да, пока таких чудес немного - но скидка дала таким чудесам появится.
Жаль, что игра не бесплатная - ведь сколько ещё есть талантов мечтающих показать на что они способны.

83 лайка

Буду с нетерпением ждать достойных противников в ранкеде. Против которых будет интересно играть и учиться у них. И достойных союзников, конечно же.

2 лайка

Юзера читать прикольнее, чем Некра.

16 лайков

А хорошо написал, забавно, улыбнуло. Лайк, подписка.
Ой что то я перепутал.

Написано жирно, но по делу. Видимо всех устраивает обилие смурфов в КАЖДОЙ игре. Ну ладно, иногда Каплан бывает милосерден и в каждой второй. Я лично не считаю нормальным покупать тысячи аккаунтов и насиловать откровенно новичков которые действительно первый раз в игре. Впрочем, деньги текут, так и 60 миллионов смурфов накопим к концу этого года.

5 лайков

нормально, я когда первый раз в мв3 пришел играл как этот, приседал перед выстрелом, ползал, как игра обучала и меня насиловали беспощадно и ниче, спустя тыщу часов стал “читером”
а чуваки не развивались, видимо для таких 50% и сделали

правда теперь у меня другая проблема здесь, овервотч - это единственная игра в которой я не развиваюсь, чтобы я не делал, чтобы я не анализировал, чтобы я не хотел - я в стагнации.

как дали мне в первом сезоне 40+ так и тянутся два года уныния

А сейчас их типо не хватает?

Задрачивай аим или играй на кансере,можешь ещё на суппорте апаться но там 50 на 50.

Благодаря канцеру платина в этом сезоне у сабжа, а 40+ это лоу голда (прям впритык к серебру)

Ну значит рецепт “успеха” у него есть.Осталось только не блевануть от такого геимплея и не удалить игру.

Очень сложно объяснить другу, неплохо играющему в шутеры, почему его постоянно убивают игроки равного с ним уровня.
Новый аккаунт, всё с нуля. Такие же уровни соперников.
Человек первый раз играет, отыграл 10-20 игр и его просто унижают.

Да у игры есть специфика. У любой игры.
Да потом он освоится, поймет и применит свой скилл аима, уже зная особенности героев, карты, тактики… Но потом не будет.

Изначально нечестная игра (смурфы) просто отбивает желание у игроков, недавно пришедших в игру, в неё играть.
Люди просто не хотят в это играть.
Даже так - игра им нравится. Герои, разнообразие - но смурфы сводят всё на нет. Лично видел это.

Поэтому, после унижения друга смурфами, уже я сажусь и унижаю смурфов т.к. для тех смурфов я папа смурф.
Унижение, доминация и прочие дела.

И вот так бесконечный цикл смурфоунижения под весёлую скидку и поток денег, под демонстрацию всего этого на стриме, и под лозунги плэй найс и плэй фаир. Замечательно.

И не надо про сам такой. Не я такой - игра такая.
Так и живём. :thinking:

12 лайков

User, давно слежу за твоими постами, да, этот просто идеален и главное, он такой двухсмысленный, многогранный, каждый найдет в этом топике для себя что-то, кто-то обычный пост, а кто-то намёк на смурфов, скорее всего обе сторожны правы, но главное текст идеален. Так что пост ломает стереотипы о том что нет ничего идеального. Мур.

5 лайков

Вот объясните пожалуйста мне, зачем иметь несколько аккаунтов, если основной не находится в бане, и есть возможность играть всеми персонажами на нем? В чем удовольствие?

Лайков: 1

Потому что не хочется чтобы основной находился в бане, а еще хочется играть на Вдове ?

на случай бана (потому что в игре репортят за каждую мелочь), по-моему не плохо бы купить второй аккаунт во время скидки. Сам об этом задумывался, но пока не охота брать. Да и смысл… столько времени потрачено на персонажей и коллекцию любимых скинов. Если забанят - убежусь на 100% в том, что эта игра шлак и перестану играть.

А по теме… скорее проблема не в смурфах, а в читерах, которые купив игру по скидке, фанятся. Недавно закинуло к ребятам, которые не могут взять 1 точку в айхенвальде. С горем пополам, в последние секунды, все-таки взяли точку. А дальше началось. Вражеская трейсуха (5 лвл) присасывалась к героям, не давая выйти дальше 1 точки. Ни одного промаха, как бы ты не мансил. Лучший момент матча тоже ее (чем-то напомнило ульту гензи). Чувак просто, поворачиваясь на 180 градусов, забрал 4 противников. Выстрелы при всех 4 убийствах начинались с головы. В итоге конец матча - у него 40 килов. Его тима наставила ему лайков (молодчага пацан, старался).

4 лайка

Не, у них просто разные жанры. Некр - соль этого форума, вот Шлюрси куда то подевался, эт жаль.
А теперь по теме: я всем всем советую играть в овер на плейстейшоне, тут не репортят, не разводят базар на спавне, не ругаются, вместо смурфов раз в 1000 игр всего лишь клавомышные игроки, ну и плюс сам геймплей помедленнее, кому как а мне это нравится. Айда!

Лайков: 1

Вот это самое плохое

О как оно. Намечается фанклуб.

лайк, сердечко, +1
Функция лайков прекрасна. Вы мне, я вам.
И все залайканы по самое небалуйся. Дружелюбие в действии. :heart_decoration:

Там даже целиться не надо. Авто доводка вроде?
Но как там играть на Крысе? На Крысе и так спам и не надо целится.
Непонятно.

Ага, так и есть! И еще перезаряжаться не надо. А с респа сразу с ультой выходишь.

2 лайка

На основе плаваю в районе 1600-1700. Забанили ак за токсичность, купил новый прошел калибровку сегодня на 2598. Посмотрим что будет дальше.

2 лайка