Сливают рейтинг

Мне кажется, проблема в том, что ты хочешь что-то услышать от меня

Лайков: 1

Тему с вопросами которые обсасываются здесь практически ежедневно не я создала если что)
Мне лично всё равно. Я на форуме развлечения ради сижу.

В чем логика твоих сообщений? Если бы эта тема была не нужна форуму или нарушала его правила - её бы уже удалили. Если считаешь иначе, ты можешь зарепортить её. Вывести меня на эмоции или что ты там хочешь - не получится. У меня нет раздутого чсв и я без проблем могу сказать, что играю на бронзу, даже ниже. Давай общаться по теме, если тебе есть, что сказать. Если нет - нажми крестик на вкладке. Или продолжай писать, могу не читать

Лайков: 1

по факту, тебя может откинуть вниз, но вниз на 500 птс - это крайне много и говорит скорее о том, что ты не играл на свой рейт до отката вниз

Лайков: 1

В чем логика твоей темы скажи лучше. Попытки объяснить тебя не устраивают, диалог от темы уводишь ты и тут же просишь к ней вернуться. Ты правда очень странный.

Не факт что изначально умел.

Лучшая соревновательная система которую мне довелось видеть, которая не идеальна и легко может допустить

не отменяя первого пункта про неумение играть изначально. Потому что невозможно предусмотреть абсолютно всё.

Так а что ты по теме-то хочешь услышать, рейтинг это качели. В ±150-200 играть вполне себе. Сегодня проиграл, завтра выиграл.

Я тебя услышал. Спасибо за мнение

Скилл как форма - нужно поддерживать, регулярно играя.

pro игроки - стримеры на этом зарабатывают, а такие как ты смотрят на этих стримеров и поливают фикалиями других игроков кто не “в теме”. годная мотивация, не так ли?

А о чем именно ты говоришь?

о том что не трать время, играй как нравится. оно того не стоит. ни рейтинг ни что другое не имеет смысла в этой игре

Лайков: 1

Так я так и делаю, ни одного стрима по овервотч у в жизни не смотрел. Просто заинтересовала данная проблема, решил поинтересоваться. Теперь понимаю, что зря. Всем спасибо

Сам Каплан лично засыпает твою тиму ботами, и поднимает пинг и валит фпс, и чай остывает быстрее :unamused: и я потолстела пока в бане была :sob: Кстати, совет забросить игру на пару дней может помочь, когда я серьёзно относилась к этому делу… может быть реально есть система с подсчётом твоей работы, и система тебя подкидывает к слабым :roll_eyes:

Лайков: 1

Это нормально, ты всё же в игру от Blizzard играешь…

Твой рейтинг - мидл золото, ты на винстрике апнул платину, сейчас упал в лоу голду, вот получается мидл золото +/-200, что в рамках погрешности. Жди винстрика)
У меня такое на танках было - несколько сезонов играл в серебре, в 19-м сезоне апнул золото, потом упал в лоу серебро, на грани с бронзой, а вот прошлый сезон закончил на 1743. В этом сезоне че-то опять анлакич, ну ниче, думаю к концу сезона поднимусь немного.