Сливают рейтинг

Всем привет. Началась моя история 2 года назад, когда плотно засел в соревновательной. Играл плохо, долго сидел на рейтинге 1200. В течение года поднялся до 2100 и завязал. После перерыва в полгода, решил вернуться. Рейтинг по ролям не отличался от предыдущего, но сейчас играю только на саппортах. Неделю назад дошёл до заветной платины, сделал перерыв в два дня, и, теперь, за два дня игры я опять упал в золото (на грани с серебром) и продолжаю сливать. На 10 проигранных игр, у меня, дай бог - будет выигранна хоть одна. В чем дело? Я разучился играть или это действительно проблема в системе соревновательной игры?

Это нормально, я раза 3-4 сливал на анлакичах и 500птс, падение и возврат длились 100-120 матчей в сумме. Я видел что ниже враги явно слабые, но моя тима была еще хуже, а один я не мог переломить настолько матч.
Перерывы в день-два не помогали, пока не сольешься - не отпустит. Потом бодро едешь назад, теперь у врагов плохая тима постоянно.

Отвратительно. Все старания уходят напрасно

3 лайка

Ну, это… На длинной дистанции тебе зачтется)))

Лайков: 1

Ну, где вы там, чего молчите, сторонники “не-раки-душат-ты-просто-кривой!”? Обожаю читать вашу веру в “справедливую систему”.

2 лайка

Не раки душат, просто ты кривой.

Ps. Ничего личного, выше попросили :frowning:

Лайков: 1

Не, так не интересно, вы обычно прям расписываете, тужитесь. Ну-ка, не филоньте!

Лайков: 1

Я не специалист по скрытому пулу и мне все равно, че там)

Просто ты боксов мало купил.

Лайков: 1

Я не спорю, что проблема может быть во мне. Просто это довольно странно

Если кратко, то система видит, что ты играешь лучше своих, и начинает кидать тебе в команду клешнеруких, чтобы ты их тащил на своем горбу и чтобы они бедненькие не ушли из этой игры. Лутбоксики то нужно кому-то покупать.

Лайков: 1

забей. это за рамками людского понимания. играй как хочешь и не заморачивайся. от слова совсем.

всё нормально,это система 50% винрейта тебе не даёт выиграть,лузстрик закончится и вернёшься обратно в платину

а что нормального то? нарочно тебя макает в кал что бы ты превозмогал?)) абсолютно неэтичная система основанная на том, что выигрывать слаще после множества проигрышей

Это победа не выглядит сладкой, когда выигрываешь команду обморочников

Лайков: 1

Почему-то вариант, что ты на лакичах апнул платку и теперь улетел к себе обратно, где тебе и место, и теперь будешь ±играть там, не рассматривается) Скрытый пул лишь в одну сторону работает)

6 лайков

Читай внимательнее, я уже написал, что не отрицаю этого

Дак а что ты хочешь услышать тогда? Игра не может учитывать абсолютно все возможные факторы чтобы держать тебя четко на одном месте без фактора рандома вообще. Это даже не проблема системы - никто не может, это в принципе невозможно. А тот ответ скорее к “разучился играть” и посонам скрытопульщикам выше относится.

3 лайка

я тебе говорю не играй. и не спорь. тебя тут заживо съедят

Лайков: 1