Смурфы или игроки выше ранга

46B7D5 - вот где меня обозвали смурфом)) хотя на самом деле повезло, что пик подходящий был)) Рейтинг в районе 1000 ср)) Как вы не поймете игроки низкого ранга что нужно пикать героев под обстановку))
Бастион и джанк только разогревает зарю))
Некоторые начали писать про читы))

Ты смурф. Настоящая заря 1000 ранга либо ходит без заряда, либо дохнет от попытки зарядится. Особенно когда у врагов бастион и джанк!

4 лайка

Ну и что)) да я смурф))
Мне интереснее так игратьЗ)) Хочу изменить исход матча, меняю,не хочу пока()))
Разве это запрещается))

https://i.imgur.com/zM559YQ.jpg

5 лайков

Репортам все прихоти покорны :japanese_goblin:

4 лайка

не пойму в чём радость то?

Ну как же, так приятно написать изи в конце матча, да? :slight_smile:

3 лайка

Я не понял, тут смурф хвастается тем как нагнул и его назвали смурфом?
Для чего тема то?

5 лайков

Ну, сначала он типа был не смурф.

А потом раз и смурф :slight_smile:

А это, вообще, какая-то тарабарщина.

Лайков: 1

Это овервотч. Тебя могут читером назвать потому что ты два выстрела подряд попал на Маккри.

меня когда то хог репортил, за то что он в аркаде на париже бежал ко мне по полю 3км а я убил его за 2 выстрела

он написал втф репорт

2 лайка

А не которым достаточно того что ты просто взял Макри.

Лайков: 1

Ты хоть на вдове был? Если на Маккри убил за два выстрела хога, я бы тоже зарепортил.

Лайков: 1

Игра уже наскучила за столько лет)))Ничего нового))) Кто то мне писал,что я не люблю бастиона и джанка)))Как видите я их обожаю))) Интереснее всего смурфить в бронзе)))

У тебя скобочка не треснет?

9 лайков

Нет))) Приходите тоже к нам в ад)) Тут так весело))) Я не всегдаа играю на заре, могу на ангеле)))
Вы думаете я такой один?)) Смурфов в бронзе очень много))) Каждую 5 ю игру встречаю наверное)))

А это что-то меняет? :slight_smile:

сказочный дегенерат 20202020202020

Ну вообще то желания играть ради рейтинга уже нет))) Раньше когда мейнил сомбру и скатился в бронзу (Около 1200), потом пересел на трейсер и добрался до золота (Около 500 уровней на это потратил). Тогда было желание))) Сейчас после того как поиграл хилами год, желания мейнить трейсу нет)) Зачем напрегаться и расти куда то))) Можно ковырять в носу и получать удовольствие))) И даже если кого то мейнить, то придут Близард завтра и все сломают)) Легче смурфить и получать удовольствие)) Так что это не моя проблема)) А близард, которой они не хотят заниматься) Постоянно нерфят или бафают героев)) Причем многие бафы ил нерфы довольно глупые