Снова выстрелы не засчитываются

Мне в саппорте посоветовали обновить драйвер видюхи и отключить впн, которого у меня нет. Сижу смотрю на свои потг где я на генжи режу трупы и стреляю в воздух на макри, хотя в игре всё выглядело иначе, позвал соседей, все вместе смеемся сидим.

Лайков: 1

Мне больше нравится, когда тебя за стенкой убивают, смотришь повтор, а ты у него и даже идти в ту сторону еще и не начал.

5 лайков

О да. Их саппорты меня до сих пор прям радуют своими ответами. любая проблема “У ТЕБЯ” ! Никогда вот не напишут “Нам известны недостатки, неисправтности бла бла бла, над их исправлением уже работают”. Вот НИКОГДА вам такого они не ответят! Блин, а мб, потому что они и вовсе не думают это исправлять ?
Хотя куда им крутить сетевой код. Когда выходит очередная обнова, ивент или герой, у кучи игроков клиент летит в трубу просто. По странице одних и тех же проблем в тех. разделе. И в очередной раз, конечно же, проблема со стороны игроков. Никоим разом это не в обнове дела. Нининини. А тут еще и зимняя сказка на носу…
Так что ребят забудьте про движухи в этом направлении минимум наверное на полгода.

Лайков: 1

ctrl+shift+N в матче ли на полигоне и смотри на цирфы LOSS IN и и LOSS OUT, если там постоянно держится или проскакивает выше 1-2%, то это поэтому. Это потеря пакетов.
До 1% или изредка проскакивающий 1% это терпимо, если % выше - будут приколы в игре.

про пинг ни разу не слышал ?

На поведение провайдера клиентов, как не странно, близард не влияют. Если по какой- то причине провайдер сменил маршрутизацию, или прикрутил на пути маршрута для войны с ветряными мельницами (типа жалких попыток блокировать телегу), то да это приовдит и к повышению пинга, и к появлению потери пакетов.
Звонить провайдетру, просить адекватную маршрутизацию к серверм близард - они это могут, но вот сделают или нет - другой вопрос.
Можно сменить провайдера - если конечно есть альтернатива.
Можно воспользоваться WTFast. Это специальный vpn рассчитанный на снижение пинга и решения проблем потери пакетов. У них там только трафиг игр ходит, и налажена маршрутизация к серверам всех популярных игр. Имею опыт использования, да все работает. В чем подвох? Стоит денег, годовая подписка вроде в 60 уе была, когда я последний раз смотрел.

Такие проблемы не у одного человека, с такой позиции половине игроков надо менять провайдера/покупать vpn/ выть на луну и делать прочие вещи, думаю почти каждый как и я скажет , что такое у них только в овере , с другими играми такого отчего то не происходит. Возможно им просто стоит уделять больше времени техническим проблемам?

3 лайка

У очень многих игроков где-то неделю назад началась потеря пакетов, и симптомы абсолютно одинаковые, частые ноуреги (особенно на проджектайлах), очень частые остутствия хитмаркера и красного черепка после убийства, попадания, LOSS IN скачет постоянно от 0,5-2%… И это у людей на абсолютно разных провайдерах, а еще они могут жить в разных точках земли. Да что уж там говорить, у 2ух моих “друзей” абсолютно такая-же ситуация, один из них вообще живет вообще в Латвии. Тут 100% что-то Близы наделали, ну не может вот так у разных людей на разных провайдеров в разных СТРАНАХ начаться одна и та же проблема в РАЗ.

Лайков: 1

Ну у меня за последнюю неделю такая же фигня, даже порты открыл под овер на роутере, на PS4 мне что обновить бы посоветовали?

Да ничего ты не сделаешь, проблема у Близов. WTfast, Haste и прочие приблуды ситуацию не спасают.

Очень плохо, перед мной стоит делема идти сегодня в рейтинг или нет вечером, что то очень хочется, т.к не каждый день могу играть (

Лайков: 1

Тогда узнавайте, что твориться с телией - провайдером, который обеспечивает европейские сервера доступом в интернет. Если так - то можно близард мордой в какашки макать. Хотя о подобном они сами пишут с предупреждением о проблемах с доступом и все такое.
Но опять таки близард не имеет отношения к самодурству правительств. У кого-то роскомпозор пьяный буянит, у кого-то овенное положение и спец службы начали неумело свои ручонки под эту марку совать.

Раньше не особо обращал внимания (или не замечал подобного), потому как играл только в аркаду - случайные герои. Но с вводом Элизабет плотненько на нее подсел в квиках и впервые пошел в ранкед с удовольствием. И да, начал замечать подобные нереги, при чем весьма регулярно. Несколько раз успел Ф9 нажать (команда, записывающая последние несколько секунд), где, к примеру, с расстояния вытянутой руки несколько раз стреляю в кабину неподвижной D.Va, а урона и индикации попадания нет.... ):

позавчера вроде
играю в рангосы, пикнул ханзо
вижу стоит вдова на земле и меня фокусить начинает, натягиваю стрелу, выглядываю и захожу - вижу звук и красную полоску, ну тут думаю все ты моя, выхожу стреляют ей в голову (при том что она овощь даже не двигалась) вижу анимацию как попадают ей в голову, к которым уже привык после часов котак, и улетаю на респ от ее хедшота

пинг не скачет больше 60 никогда
про то, что у себя я забегаю за угол а при повторе у врага который меня убил я еще туда бегу - вообще смерился

а теперь пара вопросов - это их метрометр врет что пинг не больше 60, или как тогда обьяснить все это?

С 3 ночи был сильный скачок пинга до 300 прям по среди матча все зависло, когда отвисло пинг пришел в норму в 75± и потери пакетов прекратились.
А вообще было бы не плохо если бы близзы сменили приоритет стрелка

Мне тут птичка на хвосту принесла, что включили фильт опять для Рунета, так что по ходу это не скоро закончится.

Почему в других играх проблем не то что с пакетами, даже пинг 35 не превышает, в овере вечно какие-то проблемы.
И вот ещё затычку какую то включают которая опять же только в играх от близзард работает

Серверов овара в европе нет, вот и все.

Лайков: 1

Анрег за дд это ещё ладно. Но вот анрег за аньку когда пытаешься осадить вражескую фарру это просто эпик)) А вот у фарры анрегов нет))