Сняли уровень не за что

С другом спокойно сидели в менюшке, искали игру, я 4 уровень репутации и он так же. Меня похвалили раза 2 - 3 и после этого вижу, “Новый уровень репутации”. Я обрадовался, такой думаю что дали 5 уровень, смотрю… 1 УРОВЕНЬ. В тех поддержке пишут что за токсичность снимают, но только по одному. В чём проблема?

Лайков: 1

После одно матча получаю новый уровень репутации(с 3 на 4), а в следующем снимают уровень.

каким образом это отвечает на мой вопрос?

А кто сказал что я должен дать тебе ответ, я тоже подписываюсь под темой твоего недовольства, показывая что ни у одного тебя такие проблемы с репутацией

По делом. Я вообще всем высокоуровневывым репорт кидаю – люблю потом читать сообщения на форуме. И вас призываю делать так же.

у меня другая проблема, вообще

Очередного нарушителя поставили на место, ничего нового, расходимся.

От простого репорта снижается репутация? Вроде же нет, если ты кинешь репорт на обычного чувака с высокой репой и у него не найдут нарушений, то ничего не будет

От одного – нет (хоть и влияние он оказывает), а вот от множества… Ну и другие факторы тоже есть. Если человек на грани был, то думаю, что и одного репорта хватит для снижения.

Ну не знаю, у меня проблема в том, что я получаю новый уровень репы, и через 1-2 матча теряю его , хотя и действий за которые получить репорт не осуществлял

Какой уровень доверия? Там если выше третьего, то нужно еще похвалы получать, иначе слетать будешь.

Четвертый, вроде получаю похвалы, вроде и сам раздаю постоянно, но все равно слетает

Фокусничают :woozy_face:

Это известная проблема.

В игре, где количество репортов не ограничено и можно хоть в каждой игре их раскидывать то это нормально, также когда бывает пригорает и тупо всем раскидываю репорты просто так, а почему бы и нет раз игра это дает.