Советы юным лыцарям

Здравствуй мой юный друг. Ты решил вступить в наши ряды. Ну как говорится.
Пиво! Честь! Справедливость! Райнхардт! Райнхардт! Райнхардт!

1:Ешка кастуется небольшое времени , можно начать кастовать за углом, выйти и кинуть её, можно начать кастовать и с помощью прыжка попадать в неожиданные места, например на спавн атаки шоссе 666 или на спавн обороны дорадо на 3 поинте, если прыгаешь на грузе.

2:Чардж может помочь попасть в некоторые места, например на ханамуре можно пройти справа с помощью чарджа за оборону и выйти с неожиданной стороны на первый поинт, или можно проехать быстро космос на горизонте и выйти к атакующим сзади и дать шаттер. Есть нычка на шоссе 66 на втором отрезке за атаку, встаёшь на неразрушаемый кусок забора на балконе и чарджишься в верхний выход защитников, можно зайти за спину в некоторых ситуациях.

3:Не забывай приседать в некоторых местах, например возле грузов что бы в тебя не было так легко попасть.

4:Если тебя прижимают в мили то надо прыгать назад и проворачивать щит так будто ты хочешь сделать им сальто. Не забывай что прыгать только назад смерть, прыгай назад с поворотами что бы нае… обмануть противника.

5: Запомни комбинацию. Шаттер и фаерстрайк вызывают задержку на любые действия кроме движения, для максимально быстрого нанесения урона сначала ударь молотом, а потом используй шаттер или огненный удар.

6: Научись играть в “Что?Где?Когда?” с вражеским Райном. Старайся чуять его кд, готовность к ульте, научись разводить его на ульт убирая щит, но не кидай фаерстрайк(задержка). Если вражеский Райн совсем не хочет ультовать, разбуди его ударом по е… лицу.

7: Выучи все цыфры. Твой внутренний калькулятор должен работать всегда. Шаттер-50 урона, фраерстрайк-100 урона, удар 75 урона, чардж 300 урона(по откинутым 50). Как должно выглядеть убийство мей к примеру, два удара, на втором ударе используешь комбу с ешкой. Положил двух дпс с 200 хп, делаешь два удара, без помощи они трупы.

8:Используй скины с топорами. Просто поверь. Так лучше.

9: Проверяй наличие живых хилеров позади.

10: ТЫ ХОТЬ СЛЫШАЛ НОЧНОГО РОКЕРА?!

24 лайка

Не плохо, я хоть Райном не играю но на вооружение возьму)

P.s. пункт три и семь идентичны это так задумано или по запарке?

Лайков: 1
  1. Перебиндить шифт на W
6 лайков

Спасибо, поправил. Теперь есть красивое число 10.

Да, скины с режущим звуком просто приятнее.

Я заметил что звук чётче, гораздо проще понимать когда есть удар. У молота бывают баги по типу, ты ударил, звук есть, а урона нет, причём у молота звук какой то двоящийся.

Лыцарям … :rofl: Мысль одна-дошифтовался :sob::rofl:

Я убил 4725 людей рывком. Можно сказать и так.

2 лайка

Мое почтение, господин Вильгельм.

Лайков: 1

Рыцарь к вашим услугам!

2 лайка

Нам надо орден организовать, как храм у богини)

6 лайков

Рыцари круглого стола?)

3 лайка

И ПИВА! Больше пива.

5 лайков

Но к пиву нужны колбаски, разве нет?

Для нас уже и гимн сочинили:

Лайков: 1

На реактивной струе поджаривать)

Вокал по ушам и мозгам бьёт :frowning: Хотя я сам не шибко одарённый :grin:

Лайков: 1

Текст зато цепляет. Не все же профессионалы.

Я не придираюсь не к стиху не к музыке и даже не к вокалу, может запись такая “качественная” :thinking:

Предлагаю добавить в список. Обожаю ночного рокера, самое любимое для будней рыцаря.

https://www.youtube.com/watch?v=HQRHVIOCLbw

https://www.youtube.com/watch?v=D-asmVIDFOc

https://www.youtube.com/watch?v=scZ_R9rB0m0

Неплохо, но для гимна слабовато.