Сомбра= ПОРАЖЕНИЕ

Герой такой как сомбра, в текущих реалях игры не играбельна иза нёрфа способностей контроля иза того-что Сомбра перс который ПОЛНОСТЬЮ состоит из способностей контроля иза этого пик этого перса = ПОРАЖЕНИЕ и у меня вопрос к близам КОГДА БАФ СОМБРЫ? А? вы сделали очень классного призентового но очень слитого перса

4 лайка

полностьб из скилов контроля состоит дф. и как предположительно хотят люди бафнуть ее?

не полностью из контроля, конечно. Но гораздо комфортнее себя она чувствовала еще с 2 дд в команде, как, собственно и Мэй. А так, в реалиях 2-2-2, огромная просадка в команде по урону происходит.
Поэтому, дд способные вливать огромный урон - Бастик, Симметра, Жнец. Или же способные ваншотить, как тот же Думфист, сейчас на коне. А 2-2-2 помойка не под Сомбру заточена - в каждой катке одни и те же герои, еще хуже, чем во времена гоатс)

Кстати, скоро начнется период, когда дд не контрят Трейсер (как и жнеца), а они едят танков :relieved:

3 лайка

:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

У неё ещё УЗИ есть, попробуй пострелять, ну серьезно, у нее не так мало дамага))

Лучше б её не трогали никогда, как Трейсу, она с самого ввода в игру замечательно игралась теми, кто умеет))

2 лайка

ну а что смеешься? Чекни винрейт и пикрейт на всех рангах за этот месяц

3 лайка

я чекаю свой винрейт и ещё чекаю стримлера Fitzyhere, мне достаточно этого)) Она играбельна, да еще как, особенно с засилием однокнопочных думфистов (90%, которые начали мейнить дума только в этом сезоне), а сейчас ещё хомяки появляются в катках, и даже - о, мой Бог - Зениятты

9 лайков

молодец, похвастался, вот только статистика 2-х конкретных человек общую статистику не меняет, как и не отменяет того, что у персонажа проблемы

Лайков: 1

К слову в последнее время прям очень активно пытаются контрить меня именно Сомброй. Только за эту ночь Хаммонд - 5 : 0 - Сомбры :grin:
В голове только 1 мысль: лучше бы даже не пытались хд

Лайков: 1

Когда я начинал мейнить Сомбру, её брали как тролль-пик в 80% случаев, в прямом смысле, чтоб потроллить)) Там такая статистика была у неё, закачаешься))

Го дуэль, хомяк на сомбру! :crazy_face:

тогда еще народ на ней не умел на ней играть толком. Сейчас винрейт ниже 50% даже в ГМ. Тоже наверное никто не умеет, правда? :thinking:

5 лайков

Не, в дуэли нет смысла искать и ломать маячки, а с кд в 6 секунд это теперь просто моё любимое занятие :grin:

нафиг она нужна , если есть трейсер , которая без всяких хаков выпиливает все живое начиная от гендзи , заканчивая орисой . Пересел с сомбры на трейсер , почувствовал прилив сил и скорости . В задницу эту сомбру с ее сломанной ультой , пока эту пропаганду лосося сдашь , тебе успеют хедшот повесить и над трупиком надругаться , ну или как минимум будешь уже в фокусе у всей вражеской команды и останется только рекол на транслохатор делать , что делает ее ппц какой зависимой от общего скилла команды .

3 лайка

ээээ

Ну сомбра сложная, без рофлов, это не на Вдове по головам кликать. Надо много часов отдать, прежде, чтоб хоть что то на ней начать делать

Лайков: 1

Можно сидеть на маячке и ломать любителя ломать маячки О_о

3 лайка

за месяц-то чекни :face_with_raised_eyebrow:
Лол, да и на других рангах тоже покажи тогда, чего уж :smile:
З.Ы. Кстати, пикрейт ее на всех героях, где ты сейчас показываешь - 0,38%)

2 лайка

Так это баф маячка заиграл XD

Лайков: 1

Не работает по той причине, что Хаммонд своей мехой закрывает всю хилку и с 600 хп (800 если успеет нажать ешку перед хаком) ломает 200 хпшную Сомбру гораздо быстрее)
Недавно до этого допёрла, но работает потрясающе хд

Лайков: 1

Соскочила))) Ну я тоже могу сказать, что обожаю хомяков, которые зависают над толпой моих тиммейтов и слышат свук хака еще тдо того, как упадут на землю))) Моё любимое занятие - кемпить хомяков и думфистов в своём бэклайне :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Сомбра кемпит Хомяка, а Хомяк - Сомбру. Топ геймплей)
Не, 1х1 Сомбра по сути любого сломает. Другой вопрос, когда игра 6х6 :yum:

И всем весело :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1