Сомбра= ПОРАЖЕНИЕ

В свое время на овл она была метой, играясь вторым дд.

У соибры проблема с реализацией скиллов. Без координации ничего не выйдет.

Взамен пусть вернут время на инвиз).

Я придумал как сделать сомбру офигенно полезным героем и одновременно занерфить ее безнаказанный рекол из любой ситуации .
Можно сделать область вокруг сомбры , в которой будет тпшится враг на ее транслокатор вместе с сомброй , баланса ради , сделать ограниченную дальность действия тп .
За то как будет весело тпшнуть из стада вражин с собой какую нибудь орису к краю обрыва или сигму . И не очень весело тпшуться с минимум хп и каким нибудь вражеским генгой в обнимку, хотя так же можно будет и генгу с ножом тпшнуть от греха подальше :joy:
И что бы при реколе на тп сбрасывался кулдаун способности инвиз :smirk:
Ну и собсна данная фишка будет в тему для геймплея за сомбру , хакнул цель , тпшнул к себе на локатор и там нагнул по тихой , где никто не помешает , сомбра же любит 1 на 1 дуэлиться :smirk:

Нет нет нет. Давай вернем ее инвиз который работал скока там? 10 секунд?

Чето имба… тпшишь кого угодно на взломанную мегу изи минус. Даже взламывать не надо

кучу раз убивал сомбру на меге играя эшкой и трейсой , за солда и рипера еще проще , сомбре то деваться некуда уже , а у аптеки кулдаун какой никакой да есть . Тем более сомбре для тп врагов надо будет делать с ними обнимашки :blush: , за то никто не скажет потом , что сомбра мусор :smirk:

Дык игра не про дуэли. Сделать как ты предлагаешь - и Сомбра станет ультимативным оружием для опенфрага: кидаешь маячок в толпу тиммейтов, вбегаешь в красного мейнтанка, утыкаешься носом в него, прожимаешь тп. Легчайший фраг, так как один против шести ничего не сделает, это тупо свинохук, только через щиты. А подбежать вупор Сомбра может наилегчайше

А я кучу раз так один в три побеждал, дальше что)
Для многих это гг

Да при чем тут мега, если тпшить будут одного несчастного хила/танка в толпу тиммейтов. 1х6 это гг. И делать так можно будет перманентно, не давая врагам даже шанса на начало атаки.

Ну я пример дал в ситуации когда на команду вообще надели нет)
А так в теории можно человек затролить и не давать далеко отойти от респы)

нууу дууумфист же существует в этой игре , почему не может существовать сомбра которая ворует тиммейтов :blush:

да ну это должно быть 3 слепых инвалида были , не стыдно ?

Потому что это уже будет Каплан. А играть богом мы не достойны)

Лайков: 1

Я их не звал, они сами пришли)

они не специально , они тебя случайно нащупали

так можно сделать каст в секунду и входящий урон сбивает телепортацию , можно отбалансить :neutral_face: зашел под шумок сзади , если никто не заметил , своровал у них орису , они сами виноваты , по сторонам смотреть надо , звуки слушать , все честно

Телепортируешь сомбру сомброй, а она тебя назад. Это уже не игра а фильм телепорт

хочу такую способность у Мэй - “умер, значит, умер!” :neutral_face:

Скажи это думфисту, котого нерфят каждый патч несмотря на то, что играть на нем умеют лишь единицы и пикали его крайне редко.

да, это объясняет, почему у него положительный винрейт начиная с золота и выше, и он первый по популярности дд начиная с даймонда и выше - сравнение с сомброй уместно, как никогда :thinking:

2 лайка