Сомбра= ПОРАЖЕНИЕ

Ну, я должен был попробовать :*

Лайков: 1

сомбре бы какой нибудь отдачеподавитель прикрутить аля пушки гипериона из бордерлендса. Чем больше зажим тем большая точность

У сомбры нет контрпиков КЕК

Ээээх, я тогда картиночки мог постить, и Хола ещё такой молодой, не в бане… :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Если у вас есть друг играющий на сомбре, и он отказывается менять героя, не смотря на то что вы сoсете. То дайте ему понять, что у вас больше не будет друга играющего на сомбре.

С каких пор это причина менять героя :smirk:

6 лайков

Тем более есть куча видео где сомбра сосет и вы из-за этого сливаете
Катки конечно же

Так что ей нужен баф

Ну да, это же мы сосем, пока сомбра накидывает 10 круг на аптечку во время тимфайта. У сомбры никаких проблем нет.

Ну да, всё отлично же :blush:

5 лайков

Ну не игроки же на Сомбре виноваты, что их игнорят саппорты. Я тоже беру хакершу, когда на меня забивает тима. Не хотите лечить? Тогда я сам полечусь, только потом не нойте.

Лайков: 1

Это такой вид садомазохизма?

С хера ли? Мне гамеплэй вполне нравится. А что не нравится моей тиме мне насpать. Как и им на меня.

Лайков: 1

Сказал хардстак :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair:

Ой всё, я никогда не буду топ писот, как жить то дальше? Меня же не будут уважать форумные ноунеймы… :sob:

Лайков: 1

поднять хп +50 и чуть меньше с дистанции разброс сделать будет лучше , коммуникация + к вин рейту

пацаны, пацаны у меня есть EMP, вы готовы? нет? еще нет? что? вы умерли? ну ладно, я сдаю
ахахахаха :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair: :sweat_smile:

Лайков: 1

Всё равно пока соберётесь успею ещё одно набить :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну по сути такая же механика сейчас у турели Бастиона…ей надо 1ну демажку для пулек добавить → станет ~180ДПС как у Солдата, но все равно это клозрендж с все еще диким разбросом, по факту при хорошей игре это хоть немного уровняет ее vs другие если хак прошел…ну а если демажку страшно апать…то можно или сделать как ты пишешь, или просто сделать разброс как у того-же Бастиона в разведке… :smiley:, так или иначе даже с логической стороны не ясно какого хрена ПП с пистолетным калибром → дает такую дикую отдачу, вот бы кто-то научил сомбру хватать оружие второй рукой…кстати IRL мягкотелые пульки имеют лучше останавливающий эффект по голой тушке чем бронебойки, раз пульки сомбры по полной программе в -50% урона лупят по броне…могли бы сделать некую обратку по белой тушке…это бы оправдало само наличие брони, ибо сейчас имхо это просто вещь которая просто портит баланс, ибо и без брони бурст урон > туннель.

Так же очевидно нужно ввести “срыва хака” в некое кол-во демага, ибо сейчас Сомбра контрится…внимательностью и летящим мусором, любой кто на машинальном уровне реагирует на ее голосок - способен контрить ее пакости в большинстве случае банальным 180 и лкм, как и любая летящая пылинка с 1ед урона.

З.Ы. Драться то будет?, или ну нОх? :smiley:

У бастиона в разведке разброс у пушки один из самых лучших в игре, жирно будет))

Апал даймонд на вантрик сомбре. Качаешь аим, заходишь в спину, вырубаешь наиболее полезную и уязвимую к хаку цель и вырезаешь сапортов. Ну и ульты вовремя прожимать нужно когда вы или противник дайвит.

Но вообще да. Герой слабоват.