Спасибо близам что превратили Сигму в мусор как мейн танка

А ты думал, будет просто выбить скинчик на Сигму?? Нет уж!

Лайков: 1

Дыааа! :woozy_face: Я уже не рад даже дурацкому свитеру-76 :frowning:

Ну давай тоже стак готсов соберем?))

Лайков: 1

Звучит так, как будто ты предлагаешь поесть какашек :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:
Но в принципе можно))

В смысле? Я играла готсов пару раз в жизни всего лишь на Бригиттке. И это были лучшие игры в моей жизни!! Особенно, когда у меня в команде РХ с мастера был

2 лайка

Я тут выяснил, что я РХ из топ 500, наматываю на молот вообще всё, Незерос локти кусает :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ты хочешь в готсах играть на РХ, я правильно тебя поняла?)

2 лайка

Не, я вообще то Заря мейн 133% винрейт

2 лайка

Единая Россия, перелогиньтесь!

4 лайка

Аккуратность выражена тем, что я не полезу в самое пекло на тех персонажа, на которых потом оттуда не вылезти. А сомбра с её маячком создаёт некое чувство безопасности, позволяет подойти ближе, чем на других персонажа, но хук/стан/хэдшот итд моментально отправляют на респ.
Тут пол секунды назад у тебя фулл хп, а сейчас уже 0.
Либо тебя постепенно продамаживают и всё ок, либо ваншот и ничто не спасёт.

Согласен)) Ручки не дрожат, когда знаешь, что у тебя есть эскейп)) Но иногда это чувство безопасности ложное, нужно уметь просчитывать, сколько ты потенциально урона можешь впитать и когда пора уходить :hugs:

Ваншоты все просчеты, увы, делают бесполезными :persevere:

Лайков: 1

В игре есть только один снайпер хард контр-пик сомбры, это Ханзо, на него действительно лезть не стоит при прочих равных. Остальных, ты в силах и должна переигрывать :smiling_face_with_three_hearts:

Я о тех моментах, когда тебя поймал в хук свин, когда ты летишь в стену от Думфиста,когда маккри поймал станом итд. О ваншотах.
Ханзо вообще особо не доставляет проблем в этом плане, хотя ваншотить может.
При чем тут “переигрывать”?.. Я о выживании речь веду.

эээ… Если такое происходит, то ты явно делаешь что то не так, поменяй позиционку, заходи с другой стороны в файт. в матчапе сомбра vs думфист именно мексиканка тут альфа и диктует условия файта :smiley:

Меня Веронавилька сейчас ненавидеть будет, но если я вижу, как Сомбра открывается рядом с танками, я…ломаю ей маячок и с интересом наблюдаю, как она пытается без инвиза и маячка выжить.

  1. Ты не знаешь, что Мойра имба.
  2. Ты не можешь законтрить самого беззащитного персонажа в игре.

Твой интерес логичен. Но не задавай вопросы, если не готов принять ответы.

Лайков: 1

В свою очередь, ты ничего не знаешь обо мне и делаешь какие-то не основанные ни на чём выводы. Продолжай самоутверждаться на форумах, походу это единственное место, где у тебя есть возможность это делать. :slight_smile:

Я судил по твоим же словам. Ты сам “интересовался” как можно контрить хилов. Ты сам переходишь на оскорбления всех и вся.

Я знаю о тебе достаточно.

Нет, я просто смоделировал ситуацию. Если у кого-то проблемы с пониманием написанного - это ведь не мои проблемы. :wink:

Пиши уж как есть. “Я думаю, что знаю…” Одно маленькое слово, а какие отличия!