Спасибо близам что превратили Сигму в мусор как мейн танка

Фантазия у тебя работает отлично. Придумать мне сообщения. Самому на них ответить. И очень удобно забыть те, которые ты написал сам.

Я б после такой подлости ломал тебе лицо и персонально встречал с респавна, на чем бы ты не играл :smiling_face_with_three_hearts:

Такое тут дело - я описываю часть возможных ситуаций в качестве примера, где маячок дает ощущение безопасности - то есть моменты, когда тебя ваншотают, то есть хп мгновенно из 200 становится 0 и маячок тебя не спасает.
А ты воспринимаешь это так, будто это моя главная проблема в игре :roll_eyes:
На моё “летишь в стену от дума” последовало целое мини-обучение меня игре, о котором я не просила, насколько помню.
Будто дум не может вылезти из-за угла внезапно, в толпе народа в тебя попасть, да банально сама бывает бывегаешь навстречу смерти, да и взлом, к сожалению, не мгновенный.
И да, я описываю возможные ситуации, а не то, что происходит наиболее часто, лучше еще раз повторю.

Ууух, как же люди боятся чему то научиться и перенять чужой опыт, их прямо таки воротит и они обижаются :smiley:

Не может, если ты стоишь в своем бэклайне, это априори значит, что ты его ждешь, чтобы хакнуть :wink:

Аааа, так вот оно, в чём дело! Ну возможно и Райн Фару убивает запинив в стену, да :face_with_hand_over_mouth:

Всё в порядке. Я тоже так делаю. Анак подтвердит :blush: Хотя Силь, думаю, тоже :thinking:
Хотя не менее эффективно - просто ждать на маячке, когда лоу хп Сомбрыш портанется к тебе в твои лапки. Ну, при условии, что маячок не в центре взломанной меги лежит, конечно. Хотя на мегу всегда можно ультануть заранее. Реакция Сомбр на такие мувы бесценна.

Блен че я нашла хд

А зачем учить человека, когда ему это не нужно? Всё, что мне сказано было, я и так знаю. И я далеко не мейнер Сомбры, что б мне нужно было это применять.

Может. Произойсти может всё, что угодно. И даже

тоже может произойти, надо же, я такое видела. Возможностей в этой игре огромное множество, а не две-три, и от этого игра становится интереснее. Убил мерсей 1 на 1 солдата в ульте, райном пригвоздил фарру в стену, задолбил мерсей сомбру на ее аптечке, случайно на вдове попал в голову невидимой сомбре итд итп. И я люблю их обсуждать, а остальные принимают это за “всегда со мной происходит”.

Ахахахахахаха)) Ну транслокатор убит в итоге, цель достигнута :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1