Спасибо, я наигрался

В ов1 я играл каждый день 4 года. Уставал, но хотелось еще.

С ов2 я сейчас ощутил, что наигрался и больше не хочу.
Знаете такое ощущение, как будто ты прошёл игру, и в ней всё предсказуемо и больше нечего ловить. Ощущение пресноты, которым сыт, и больше не лезет.

17 лайков

Мне с этим помог новый чар - Королева. Невероятно фановый перс. А так было бы наверно такое же состояние.

Такая-же фигня, 2 года плотно играл на Сигме в ов1 и было по кайфу, а в ов2 он надоел мне меньше чем за неделю.

Реально, если бы не Квин, то танки бы были таким себе развлечением

Лайков: 1

ага. типо открылся свободный режим в первой мафии. где вроде то же самое. но будто всем плевать.

сегодня зашел, поиграл пару раз этим героем, и всё опять скучно.

Мне как-то одиноко в 5в5, нет массовки что ли…

7 лайков

Свинорылая имба тоже развлечение. Шотать с хука балансно выглядит.

3 лайка

А для тех у кого ов 2 без опыта ов 1 куча контента, такое бывает сыграйте в волорант или кс гоу.

До первой Аны которая будет по кд банками его красить.

Да и те-же Ориса-Заря-Рейн жмут W и тупо пушат свинью, а вместе с ней и всю тиму. Зато ваншот.

В общем такое себе, как по мне.

Ов2 вызвал отторжение и отвращение к игре

6 лайков

хог всегда металлы попускал.а на камнях сидел с нулевым пикрейтом а сейчас двигай былые заслуги на одну-полторы ниже. из за новоприбывших, благо они за пол года свалят все

Просто игра стала не про тактику, а про спам и постоянный бой. Сперва весело, но со временем становится однообразно. А если есть гензи+ ана/кирико, то игра становится файтами до ульты. Однообразие убьёт эту игру быстрее, чем первую

11 лайков

он как и королева оффтанк, считай жирный дд, у хога хоть есть ваншот, а королева хоть и фановая, но бесполезная, потому что дпса ноль и выживаемость тоже.

Интересно а можно пример тактики в ов1

Контрпики (сейчас контрпикается только фара и то не всегда), пик разных танков, Дайв/ два щита/ райн+заря. Сейчас же всё играется как дайв, просто потому что нет фронтлайна и происходит полный фарш, кто убивает первым, тот выигрывает файт, особенно это заметно на новых картах с роботом, где карты огромные и пока добежишь уже всё кончено и приходится прямо на спавне ждать регрупа, чтобы тебя ненароком не ваншотнули и не засноуболили тиму.

4 лайка

Ага угу про спам. 10 ханамур из 10

5 лайков
  1. Контрпикп лол кек конечно, кроме фары их вобщем то и не было никогда, кроме как взять кри с флешкой против генги трейсы
    Но я тебе поверю
  2. Танки это да, было так круто что играть ими никто не хотел а ведь там такой раздол тактик
  3. Про подождать регруп вооьзев голос орнул, это даже хорошо что спустя 6 лет люди начали думать про это
3 лайка

ну то есть, то что генгу сейчас рвёт всё живое и нет контрпика в виде кри это просто совпадение? Почти все тактики строились вокруг пиков танков, вот я о чём, а сейчас пикаешь что угодно и тупо играешь в скирмиш, нет фронтлайна, нет тактик. Про регруп 90% игроков не слышали и поэтому большинство игр в квикосах зависит от первого боя, особенно с роботом. Если выиграл первый бой то есть вероятность что противник будет идти и умирать по одному, и, наоборот. Чат никто не читает ирегрупатсьяне будут

6 лайков

Так может в ранкед иди? Где люди не будут ливать сразу после того как что-то пошло не так из-за чего вы играете 4 на 5 в течении 30 секунд-минуты. Может и регрупы увидишь и фронтлайн

В ОВ1 в квикосах было почти то же что и в ранкедах, да и сейчас то же самое, судя по тому что я видел из нескольких игр. После игр, где я кричал про регруп, но тима так и не регрупнулась ниразу за 6 минут и я тупо ливнул, больше я туда не заходил. Нервы дороже)

Лайков: 1

так сами же 6 лет ныли на контроль в игре. вам на это закономерно отвечали, что контроль - контра гипермобильности.
ну вот нет контроля, гипермобильность осталась - вы снова ноете. думать нужно, прежде чем ныть

это не так. сейчас игра стала ещё чувствительнее к правильному пику и скорее всего к середине сезона у нас будет лютый мето-дро…вотч. потому что каждый неоптимальный пик теперь стоит намного дороже всей команде.

так всегда было. в квиках и в ранкеде где-то до платины люди не умели в регруп

ой, ну тут вообще морозом повеяло. ага, да. и в квики никто не ходил треш делать, экспериментировать и учить новых героев