Список не сдержанных обещаний близзард

На старом форуме была подобная тема, но она как то прошла мимо. Решил её тут возобновить. Вот и сами обещания:

  1. Ничто не заставит нас включить лимит героев на команду
  2. В игре не будет захвата флага
  3. Дезматч уж точно вообще для игры не нужен и добавлять не будем
  4. Не будет героя с инвизом
  5. Диве не нужно апать урон
  6. Герой с низким пикрейтом это норма и торб с симкой в порядке
  7. Мы не будем нерфить героев потому что они в мете.

Забыл самое главное:
8. Кот с джетпаком это слишком для нашей игры :copyright:

35 лайков

To be continued… :alarm_clock:

7 лайков

https://youtu.be/o9CvAsu6KYA
Yare Yare Daze

А если вам лично предоставить такой список только о ваших обещаниях? Близзарды не машины, они могут к чему-то со временем подход изменить. Смысла в этой теме я абсолютно не вижу

15 лайков

Было бы неплохо добавить ссылки с пруфами.

Одно дело когда говорят “точно не будет”, другое “в ближайшее время не планируется”. И другие эпитеты на тему “обещаний”.

4 лайка

Извиняюсь за оффтоп, но оригинал песни называется Yes - Roundabout.

Yare yare daze…

4 лайка

Просто их мнение главное для игры и если они где то ошибаются, то мы 9 месяцев наслаждаемся условой имбой сезона, пока они не захотят его нефрить.

Ну могу ручатся за то что они говорили что апать урон диве не нужно, про отсутвие дезматча и про блокировку одинаковых героев. Остальное проскакивало в ранзых интервью.

Поменял ссылку на ютюб.

2 лайка

Ну дак можно найти все это. Суть в том что обещания могут касаться определенного отрезка времени. Диве урон не апали пока изменения других героев и меты не сделали это возможным.
Дезматч, тоже не подавался как “строго нет”, просто были твиты что разработка не ведется в этом плане. Одинаковые герои были фишкой ОВ на старте, но в последствии это было сложно сбалансить. Опять же никаких обещаний не было.

Другими словами разработчики развивают игру, и никогда не давали обещаний на всю игру. Только в рамках “ближайшего времени”.
Даже по поводу королевской битвы не было обещаний что её не будет, просто то что в ОВ сложно добавить такой режим и разработка его не планируется.
А это разные вещи.
Ну или давай ты добавишь список исполненных обещаний которых будет в разы больше.

5 лайков

Мне вот интересно, собираются ли апать/реворкать Торба, помимо Симки. Его только один раз незначительно баффнули, через полгода после релиза, и всё, дальше глухо.

Бороться с проблемой “слабых” героев (термин в кавычках, ибо субъективен и манипулятивен, подразумевает точку зрения среднестатистического игрока, верящего в абсолютную истинность меты и контрпиков и не тратящего времени на освоение некоторых героев в совершенстве) надо решать не банами вантриков, а постепенной доработкой всех героев до приемлемого уровня. И без разницы, если какие-то аимофаги опять будут бугуртить на “засилье” Торбов, Симметр и т. д.

А я могу ручаться, за то что звучала фраза “не планируется, но игроки просят”

Лайков: 1

Собираются
https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/novostnoj-czentr-overwatch/440/316?u=plushsalmon-2112

А вот теперь мне страшно стало, так как они говорили что не будет баттел рояля, а вдруг добавят?

3 лайка

Если про режимы можно выкрутится, то заявление про то что диве не будут апать урон или то что низкий пикрейт у симки с торбом это норма - можно оспорить.

Ну а как ты понимаешь “обещание” не апать урон? Типа “во веки веков дива ни когда не получит ап урона, только нерфы. Аминь”?

2 лайка

Скорее как то так
“Дива очень сильный и мобильный танк и ей ап урона не нужен.”

Эта фраза звучала больше года назад, еще даже до её реворка. Каков по твоему срок этих слов? Эта фраза касалась чисто той ситуации, за это время мета изменилась кучу раз, добавлено много новых персонажей, да вообще стиль и темп игры поменялся. “Во веки веков”?

2 лайка

Ясно понятно. Только вот говорили про игру от матрицы и что они не видят диву дамагером(но это не точно)

Если бы эту фразу говорили после её реворка, то её бы сдесь не было.

Ну офк, с одной имбы сезона, на другую. Ну после 4 сезона, они делали уже не имбу сезона, а имбу 2-3х сезонов. Огромная разница.

Да,но вспомни к чему привело ап урона дивы.

Ну и тема была скорее про то что раз уж обещаешь то держи слово и про то что верить словам каплана и К О такая себе идея. Я очень рад что они ввели дезматч или захват флага, что убрали пик одинаковых героев и прочее.

Это было почти 2 ГОДА НАЗАД КАРЛ. Речь тут совсем не о каких то “обещаниях”, а о человеке, которому нечем заняться и он очень любит цепляться к словам и вырывать из контекста. Дива успела получить нерф армора, успела получить нерф матрицы, успела получить реворк матрицы, успела получить ЕЩЕ ОДИН РЕВОРК матрицы, успела получить реворк в виде ракет. А человек тут сидит и вспоминает, что когда то обещали не апать урон с автоатаки диве, т.к. тогда стрельба без перезарядки была чем то имбовым

4 лайка

Нерф после апа.

И снова - нерф после апа.

Это было в комлекте.
И заметь, не смортя на все это, дива с конца 2 сезона не вылезает из меты. И начала уступать лишь в 10 сезоне, когда ввели ещё более поломанную бри и ханзо.

4 лайка