Стоит ли продолжать играть в эту игру? (ранкед)

Я вылез из очень глубокой бронзы (811) в золото (2100), очень старался ради этого, отдавал всего себя этой игре. Хочу хотя бы апнуть алмаз, не говоря уже о том, чтобы попасть в топ 500, но вот постоянно что-то идёт насмарку. То кто-нибудь ливнет, то берут 5 дпс, то просто играем не слаженно, и это бывает не только в моей команде, но и во вражеской. И почти каждый матч наблюдаю это. В итоге появляется тильт и ненависть ко всему в мире, а затем наступает грусть и обида. Обида за себя и тех людей, кто старается играть, кто делает все для победы, а тролли и саботажники всегда портят потенциально хорошую игру.

Просто всегда нужно помнить, что ливеры, руинеры, тролли, 5дпс и прочая ересь не будут иметь влияния на твой рейтинг при большом кол-ве игр. Я сам пример человека, который с лоу серебра апнул алмаз на двух акках. Так что верь в себя и работай над ошибками. Но никто не говорит, что это очень быстрое занятие - у меня ушло 9 сезонов на это.

Лайков: 1

Так понимаешь, я не прям какой-то топ игрок, чтобы в одиночку тащить катку, у меня получается хорошо играть разве что на ханзо и то это было на бронзе и лоу серебре, я уж забыл как на нем играть то. Сейчас получается выигрывать только на танках, но там в соло не вытащишь матч, да и всякие ублюдки портят игру по кд

Чушь! Подниматься можно на чем угодно. У меня два аккаунта - один для дпсов, второй - танки/саппы. Просто на танках/саппортах чуть медленние

:point_up_2: полезно почитать.

Лайков: 1

Дерись! Учись! А заодно переквалифицируйся - твой Гензи, это такая заноза в жо*пе. Причем он нахрен никому не уперся в команде. Уж лучше Трейс, если уж так не терпится поиграть за фланкеров.

Для начала побори злобу и синдром Дартаньяна, а потом без лишнего барахла в голове берись за свои ошибки. Как только начнёшь играть на алмаз - апнешь алмаз. Не сомневайся. И никто тебя не удержит.

4 лайка