Странная ''дружковая'' болезнь

А это ваще не из нашей культуры и этот вектор для нас просто абсурден. Всегда делаю феспалм, когда снгшники кидаются этим, как попугаи. Лучше бы про помидоры писали.

Когда вычисляю, что в тиме много русских, то пишу в чат omg russian team и дальше молча угараю что они начинают отвечать. Ответы бывают как ожидаемые, так и внезапные.

Лайков: 1

ну, будучи туристом, жить прекрасно
а я вот, гражданин своей страны, и страна меня любит
настолько, что вот решил слетать в отпуске к родителям, и на погран-контроле у меня забрали телефон на проверку, и держали несколько часов в аэропорту
а я ведь обычный законопослушный гражданин, который уехал в другую страну к любимому человеку… а мне вот говорили, что я плохой, от мобилизации уехал, но я им не поверил и все окей

Лайков: 1

Так ведь это не из-за того. что вас как то пытаются посрамить. Это сделано ради безопасности страны. Ты как будто не слышал о террактах, с луны упал или новости не смотришь? :face_with_hand_over_mouth: Люди и по суткам сидят в аэропорту, особенно проверяют граждан с соседней страны. От телефонов и вплоть до ноутбуков и родственников.

все бы ничего, но я гражданин России
а девушка, с которой мы прилетели, гражданка Казахстана, прошла погранконтроль за пару минут без дополнительных досмотров

Для меня большая удача на таких нарваться :japanese_goblin: люблю троллить кучку неадекватов :japanese_goblin:

но видимо ты стране взаимностью не отвечаешь, раз рассуждаешь так, что тебя этими действиями как то угнетают, наоборот сам должен был охотно сотрудничать с погранконтролем, ибо это все делается для безопасности жителей страны, любой уважающей себя и своих граждан страны. :japanese_goblin:

А ты на скольки языках можешь общаться? На русском и на русском? Что понял то и понял видимо.
Пати особенно малолеток это мини-стая, в которой они друг перед другом набивают авторитет, поэтому все вокруг для них враги, даже если вы в одной команде, поэтому грызть они будет всех подряд. Малолетние скоты. Вот и всё. Можешь другие игры почекать тоже самое будет. Мне и в апексе и в доте и в контре такие попадались и на разных языках общаются.

Лайков: 1