Странная ''дружковая'' болезнь

Недавно относительно часто стали встречаться группки русских, ну по 3-4 человека, причём никаких чудес совместного действия, кооперации и т.д. они не проявляли, но одновременно ведут себя в чате максимально мерзотно, именно не ‘‘уверенно’’, ‘‘отстаивающе’’ или ‘‘неадекватно’’, а истинно мерзотно (‘‘люблю позлить…xD’’ и т.д.) Я конечно не знаток народа, но если встречаются русские одиночные или в группе на два человека, такого поведения практически не наблюдается, оно может быть самым разным, но не таким. Это именно на компахи по 3-4 игрока и с чётким, не меняющимся паттерном. Это магия? Это серия совпадений? Или неужели русских витязей так портит стадный инстинкт?

Следует понимать, что не все такие. И подобные индивиды встречаются и в других странах, национальностях. Если одни такие, вовсе не значит, что стоит гнать остальных под одну гребенку.

2 лайка

За других и не говорю, чисто сказал что сам заметил именно насчёт русских, не более, фиг знает чё там у бразильцев или арабов…

Скорее всего они друг друга даже не знают, рандомы собрались ради какой то цели, даже без войса.
А такие обычно и ведут себя неадекватно, пытаются показать свою значимость.
Например стримит известная личность, народ регает одновременно пачками, в надежде попасть в телевизор.

2 лайка

Вы стали жертвой финского ОПГ Матрёшка)

Не знаю не встречал таких.

Встречаются ещо и как, стоит ток на русском писать и проиграть игру. У меня ник на русском, тут вообще по кд душниловка… руссиан, руссиан. Так что твари по паре везде есть, тут момент ток… играют ли они в овер :rofl::japanese_goblin::wine_glass:

2 лайка

Это называется “стадный инстинкт” - бессмертные одним словом, центровые.

Помню в золоте играл на Мойре с каким-то стаком русских. Как они тогда мой хилл материли в войсе, будто многомиллионный чемпионат проигрывали. При этом сами нифига нормально не отыгрывали.
Потом ради интереса чекнул их профили, так они за пару часов в глубины серебра упали. Видать с саппортами не повезло…

Вчера помню попал в матч в рейтинге, где русские рандомы с обоих команд писали какую-то псевдо-патриоческую чушь и шутки про СВО. По итогу проиграли, по скольку танк был больше сконцентрирован писать бред, чем на игре.

Как минимум - другой сервер, как максимум - языковой барьер

Несколько раз получал сообщения в чате дословно переводятся как Русские не умеют играть в эту игру. Было такое что чел писал что будет Украину спонсировать чтобы мой дом взорвала ракета. Писали после слитой типо русс треш и подобный шлак, писали гг когда видели мой русский ник, типо гг у нас русский, встречаются такие короче, и не надо говорить что только мы такие, за всех не отвечай

4 лайка

Угусь, часто такое видела в свой адрес, при том, что лично я то ни чем их не обидела… Для них никнейм на кириллице это - своеобразная красная тряпка для быка. Главное, чтобы было кого обвинить в случае проигрыша. А тут раз и находится “козел отпущения” для этого. Но большинство не обращают внимание. Понимают - нет плохих наций, есть плохие люди. А те, кто верит в обратное - не совсем умные люди, или расисты. Таким сразу репорт и нафиг их забыла :smirk:
А нормальные иностранцы приезжают к нам в Россию и говорят, в основном, положительное. У нас в большинстве городов сейчас чисто и аккуратно, всюду строятся новые больницы, садики и школы, парки, аллеи, творческие базы. Почти не видно алкашни и бомжей - это уже пережиток прошлого. Они это все видят и уже по другому относятся к нашей стране и людям.

3 лайка

Ну с тобой ясно все, разговор окончен, мог сразу бы так и писать

Прямо вся нация хочет и прямо всех подчистую? Не несите чушь плиз. У нас живет сейчас очень много мигрантов оттуда и успешно трудятся. Не знаю какое соотношение, но не слишком большое, мне кажется.
И вообще зачем такие игроки голосят в игре про это? Пихают свое не нужное никому мнение в онлайн чаты игры? Они пришли выяснять отношение сюда или играть? Какая разница кто сидит за экраном и персонажем ?.. :woozy_face:
Я вот почему то ко всем равно отношусь. Кто бы там ни сидел, главное чтобы человеком был. Но все расисты получают от меня репорт. Есть такие кто орет слово на буквы N i g . Однажды даже видела какого то чела, который орал на меня, потому что я одела на Бригитту скин Швеция - желто синий такой. Типо, он их ненавидит и наорал на меня :woozy_face:

так по определению вся нация целиком, до единого представителя, не может хотеть одного и того же. основная масса любой нации - это люди, которым до звезды.
поэтому нацию определяют её элиты, её интеллектуалы, а в случае отсутствия таковых - политическая верхушка.

а что в этом плохого? так на твиче сказали?
презабавнейшая ситуация:
один белый человек пишет в чат н-ворд, а другой белый человек находит это оффенсивным и репортит. пропаганда работает на ура

Все равно что говорить будто слова хохол, русня, кацап, чурка и тд это просто слова, не имеющие ни какой цели оскорбить человека когда ему говорят их. Ты адекватный?

я правильно понимаю - ты уже исключил из своего лексикона все слова, которые можно использовать как оскорбления?
лексикон должен быть абсолютно стериальным, всё правильно?

бтв меня ни одно из этих слов не задевает. и точно так же меня не задевает н-ворд.

Ой, только не начинай эту тему разводить. Если так хочется политику обсудить есть специальные сайты, площадки.

Так ведь они это пишут, чтобы оскорбить и поглумиться. И вообще не ждите от меня рациональных решений, я женщина и логика у меня женская :face_with_hand_over_mouth:

Логично :japanese_goblin::wine_glass:Политика,увы, часть жизни и игрульки стороной не обошла. Но с появлением инета, я надеюсь все поняли что геи были и раньше :rofl: и всякий биомусор так же, теперь каждый гопарь (любой нации) может скачать овер и чот там орать. Всё что я подметил из онлайн игруль это то что если ты не за запад - плохой, если ты против всех тоже плохой бан тебе, чего стоила поруганая мной ленточка на Новый год в некой игре, схлопатал мутик на неделю :rofl: Так шо в игрульках лучше без политоты. А то у нас тут Коготь, Нульсектор и одинокий командир мститель Солдатик 76. Голосуй за своего кандидата :japanese_goblin: власть машинам, 2 :wine_glass:за Раматру

Лайков: 1