Стыд и позор, Близзард

Я тоже считаю, что мульт не удался. Все проблемы тс обозначил.

2 лайка

Да уже давно пора смириться, что годноты скорей всего больше не будет. Игре уже больше двух лет, и она, имхо, потихоньку угасает. Короткометражки уже вряд ли привлекут новых игроков + сейчас популярны различные battle royale. А нет новых людей = нет денег = нет контента. Вот и получаются такие вот короткометражки с посредственным сценарием и сражением двух моделек над водичкой.

5 лайков

Я искренне ненавижу Диву как героя, т.к. она - дисбалансный рейдбосс с мобильностью и матрицей, но как персонаж она мне нравится со своими фразачками “сейчас у этих нубов пригорит” и т.д., а в короткометражке они настолько облизывают Диву, что становится тошно

5 лайков

Почему нормального парня, кинули в френдзону ? Такого не бывает ! (:sob:)

Даже в банановой кожуре можно найти глубокий как недра океана смысл, если сильно захотеть. Или, точнее, при достаточной эрудиции.
Но это пшик.

3 лайка

Пф…а вот это как раз реалистично.
Вот если бы он ей ногу сломал - она бы в него влюбилась.

4 лайка

Не знай, мне короткометражка зашла больше, чем всякие драконы или сборы с Уинстоном.

Лайков: 1

Ну так-то да, как в той знаменитой истории: “жизнь - это шкурка от банана”. Только у нас здесь не банан, а конкретный сюжет.

Кто ты и что ты сделала с Rshanadal

4 лайка

Она не ребенок , ей около 20 лет. И да это самая слабая короткометражка, после Мей

4 лайка

1.Ваше личное мнение
2.И так понятно, что всем нужны короткометражке, как «жизнь и смерть», чтобы реально поплакать

Короткая вырезка без особых акцентов. Их можно оттуда вытянуть пресловутыми щипцами, но зачем инструмент портить.

Лайков: 1

Мда, такая себе короткометражка. С самого старта Овирвотчдротча, жду короткометражку про Маккри, где бы не было плаксивых девочек, а был бы экшон про крутые перестрелки и острый юморок. Но в итоге получаем, сказку для детишек на ночь.

9 лайков

хз, мне как-то больше про вдову\солдата\хандзо короткометражки понравились =\ когда народ ждал выхода ов после обт… вот это была атмосфера ;{

3 лайка

Хорошие времена были…

Лайков: 1

А тут по характеру она - Бригитта.

сарказма не понял, но время до выхода ов и до введения рейтинга было оч норм, как по мне
в ов до выхода рейта играл почти 24/7, сейчас же тошнит от игры и от отборного коммьюнити (долго подбирал цензурное название xd)

Лайков: 1

Еще защищали Хомяка, мол, нормально он вписывается в лор. А он уже был демонстрацией того, что вместо нормальных сценаристов, отвечавших за изначально прописанных персонажей, теперь этим занимается не пойми кто. Вот и вместо уже известного характера Дивы получаем шаблонное серое нечто.

Лайков: 1

мне рил кажется, что короткометражки, вышедшие до выхода ов, были с душой сделаны, чтоли

2 лайка

Да это и не сарказм, реально хорошие времена были