Схема повышения рейтинга!

Короче, я понял, как подняться по рейту!
Для этого вам надо научиться играть на двух персах одного класса. В случае с хилом это тот, кто хорошо хилит, типа Ткача, Мойры или Мерсы, а также теми, кто может дамагать, Анна, Дзен и так далее.
Этими персами вы набираетесь скила, через адские муки пробираетесь примерно до платины 3, а затем…
Система решает, что вы слишком хороши, и начинает кидать вас в такой шлак, где вы вынуждены будете и дамагать, и хилить, и танчить одновременно, и если у вас это получится и вы всё равно будете тащить, ваши тимейты просто встанут АФК, ливнут или просто начнут творить лютую дичь.
Поздравляю, вы в серебре. Теперь, пока вы будете вновь ползти вверх по рейту, вам желательно научиться играть одному против пяти и тащить, потому что с этого момента игра поймёт, что вы тварь упёртая и не хотите удалять игру, поэтому начнёт выдавать ошибку сервера.
Я благодарен маленькой инди-компании «Близзард» за эту замечательную игру!

Заткнись пожалуйста и закажи буст, там лучше знают как подниматься по рейту.

У кого мойра и ткач не дамажат, то это точно серебро.

Оооо, ты ведь не особого ума, я так понимаю? Уцепился за слово, но юмора не понял. Ну удачи)

Учись - не учись. Сноси - не сноси. Как бы ты не старался, если в твоей команде тупые игроки, которые - уж, тем более - не настроены на победу, а у противников все с этим в порядке, то апнуться тебе не суждено. Плюс если это приправлено двумя-тремя читерами против тебя, то вертел тебя матчмейкинг на своих каруселях. Как бы там не старался, какие бы виражи ты не вырисовывал - это бесполезно. А если тебе каким-то чудом все-таки удастся апнуться, то знай, что благодаря таким вот игрокам как ты, которые пыхтят ради рейтинга, тащат за собой и бездарей, не способных снести вражеского дпса или другого персонажа и имеют 2к+ урона за всю игру. Когда ты играешь за троих, то никакой радости это не приносит. Не тащи за собой нахлебничков.

спаси команду - ливни из игры

Есть более простое решение, я нашел парня который гм, он меня апнул пару разочков, хотя я не против был и три четыре. Теперь играю с себе подобных в челенджере , ссылку не дам, дабы не спалить своего парня гм (это не глеб и не клоп69)

Лайков: 1

Самая тупая дичь в этой системе то, что в играх, где игра в противниках тебе подкинула смурфоф на ранги выше и ты должен проиграть (типо неожиданный поворот", но с трудом запотел и выиграл тебе начислят 16-17%, а вот если проиграешь с тем же неожиданным поворотом, то отнимут 27% что за фигня близзы алло? Это полностью убивает все стремление играть на победу… Это должно работать абсолютно наоборот, где за победу должны давать 27%, а за поражение снимать по 16%