Считайте ли вы это сообщение тролингом?

“Когда против фары появляются много хитсканов, она репикает.
Когда рипер выносит троих танков, танков в команде должно стать меньше.
Когда джанк и фара выносят бастиона или турель торба, торб и бастион должен репикнуть.
Но когда появился персонаж который может законрить гензи и трейсер, они не должны репикать, потому что бригиту должны занерфить.
Двойные стандарты. ”

На Ваше сообщение поступила жалоба троллинг : по мнению пользователей, оно неуместна, носит провокационный или оскорбительный характер.
К записи была оставлена жалоба, и модератор удалил запись.

Это сообщение было помечено как тролинг, почему?

Лайков: 31

У кого-то пригорело, он зарепортил.

23 лайка

У тебя сейчас и это сообщение удалят и забанят в придачу за обсуждение действий модератора)

3 лайка

Просто потому что могут кинуть жалобу, что это троллинг. Типичная система, куча хомячков-репортёров не может ошибаться, даже если да.

8 лайков

Потому что нубы не хотят и не умеют репикать. Они знают только одно: “нерф”.
Также и на Фарру жаловались те, кто вообще за хитсканов играть не умеет. И на Бастиона на релизе жаловались, т.к. в тимплей не хотят и считают, что Гэндзи один справится. И на Крысавчика жалуются, сами под спам его в узкие проходы лезут, но имба же перс, это же он виноват, что у “меня” одна извилина в голове!

12 лайков

по моему, потому, что это не первая твоя тема в защиту бригантины.
Меру знать надо.

4 лайка

Сообщение из темы про видео Seagull. О какой мере идет речь? Опять двойные стандарты. Сообщение объективно .

5 лайков

У нас тут диктатура пролетариата, а ты что думал, товарищ.

3 лайка

Хех, меня забанили за слова о том, какие все нежные, раз их слова из чатика оскорбляют и у них горит.) Так что это норма.) Но это не точно.

6 лайков

Получается что вантрики сами себе формируют такую репутацию. Мало того что с ними тяжело играть, так еще создают свою цензуру. В итоге токсичность комьюнити растет из за не объектности. Даже просто, то что они не хотят подстраиваться под свою команду и команду противника говорит о том что им плевать на мнения других людей, так зачем вообще считаться с их мнением ?

как по мне, так я считаю появление такого персонажа как багета троллингом разрабов над игроками

11 лайков

Особенно это относится к мейнерам некоторых персонажей, которые ни в какую не признают имбалансность своих персонажей.

3 лайка

Торб и хог такие дисбалансные, что никогда не были в мете, если это намек на меня. Так как не мейню фланкером, с появление бригиты ничего не изменилось в мой игре. Да крепкая, да сильная один на один. На хоге ее так же тяжело победить как и трейсер, как и гензи, как и рипера. Просто еще один герой с которым нужно играть осторожно

2 лайка

я не против играть осторожно против героев, которые управляются “руками” игроков.

мне вообще на неделю бан дали

Reason: Spamming / Trolling
Date actioned: 2018-11-14T00:24:19.645+00:00
Action ending: 2018-11-21T00:24:00.000Z
Reported post: ------------------- Tonns on leavers i predict making qp unplayable RIP -------------------

4 лайка

Аналогично, еще до того как она вышла пересел на танков, по этому не сильно ее ощущаю с самого начала, конечно, если она подошла к тебе то будет боль, но ее дисбаланс не ощущается, лишь броня в ее хп бесит, а еще она не гарантирует 100% победы, ничего особенного.

Мне кажется у вас не совсем верное представление как все обстоит на самом деле. На самом деле дпс часто репикают, и репикали еще до бригиты. Если брать трейсер, то например, я играя на маккри не могу сказать что всегда они репикают, но частенько. Если они не репикают, то как правило репикаю я уже (т.е. они сильнее меня играют не смотря не то, что я играю как бы на герое который их контрит). Генга тоже самое. Его может заставить репикнуть много героев на самом деле, только они должны играть по крайней мере не хуже него. Симметра, мей, заря, хог, маккри, винстон наконец, даже казалось бы удобные для него цели видоу/ханзо - есть такие, которые контрят генгу. Т.е. все эти герои контрят помимо самих возможностей героя еще и руками, а бригита контрит как персонаж. Мойра тоже на грани, но тут ее можно законтрить, если сам играешь хорошо.

Боже, откуда столько людей, которые не могут в логику? Тут на столько все очевидно, но все равно большинство не догоняет.

Нет. Она может спокойно играться против хит сканов.

Рипер никогда не контрил танков, разве что немного мешал Винстону.

Вообще смешно. По щитами ни джанк, ни, тем более, фара не законтрят бастиона, а турель у торба никогда не была поводом для свича, всегда есть место, куда ее поставить от таких героев.

Потому что при минимуме скилла - максимум пользы.
Для того чтобы убить фару, хитскан должен уметь стрелять. Для того чтобы контрить гензи или трейсер, бри достаточно просто находиться в игре до определенного рейтинга, а потом просто научиться в комбу.

6 лайков

Нет. Она может спокойно играться против хит сканов.

  1. Может, особенно с Мерсей, на лоу рангах практически неуязвимая связка.

Рипер никогда не контрил танков, разве что немного мешал Винстону.

  1. Ага, так, царапает маленько, как комарик.

Вообще смешно. По щитами ни джанк, ни, тем более, фара не законтрят бастиона, а турель у торба никогда не была поводом для свича, всегда есть место, куда ее поставить от таких героев.

  1. Он не говорил про щиты,хотя очевидно что Бастион без щитов неиграбелен на всех рангах, про Торба вообще смешно, не турель, а он сам повод для свича, от турели больше пользы. :wink:

Потому что при минимуме скилла - максимум пользы.

  1. Может она их реально слишком сильно контрит 1х1, но ведь кто-то в игре должен это делать? Тем более ее режут каждый патч, мееедленно но верно, потерпите еще 3-4 сезона. xD
Лайков: 1

Да, только вот незадача - кроме онимэ-воена и трейсухи попутно она ещё контрит большую часть героев всех ролей просто катаясь лицом по клавиатуре с мышкой.

3 лайка