Там ̶Д̶ж̶е̶ф̶ф̶ ̶К̶а̶п̶л̶а̶н̶ Аарон Келлер делится новостями

  • с 10-го сезона новых героев будут получать все в день выхода. Плюс откроют всех уже вышедших.

  • в магазине можно будет купить старые мифики с 1-го по 7-ой сезон. Из бп в магазин мифики будут попадать через 3 сезона.

  • в бп наконец-то появится донатная валюта. 600 халявных (вроде бы) и сколько то в премиуме. Но монетки из еженедельных испытаний уберут.

  • в начале 10-го сезона пройдет тест нового pvp режима. Сам он выйдет позже в этом году.

  • в 11-ом сезоне выйдет новая карта для робота, а так же реворк Колизея (зачем то).

  • после 12-го сезона будет массовая переработка карт. Менять будут Дорадо, Королевскую трассу, Гавану и Нумбани. Возможно что то ещё.

2 лайка

ну всё, снова игра года. откручивайте взад свои единички в стиме!

Виклики действительно душные. Хорошо, что монеты просто в БП закинут.

3 лайка

Да, давайте реворкнем что-то минимально вменяемое и не будем трогать марафон на эсперансе.

4 лайка

Они созрели для реворка гаваны?) я должно быть сплю. Хотя там все карты под реворк шидовские, даже карта с роботом самая шидовская… А началось с домиков на джанкертауне

Возможно под реворком они имеют ввиду как раз “пару домиков” на той же Гаване. Ну максимум как с Гибралтаре.

Лучше что нибудь сделали с ханамурой, анубисом и вольской.
Карты красивые, в отличии от последних типа нью-джанка.
Кстати, не так давно была какая то карта от комьюнити в дев текстурах, чо с ней?

3 лайка

Ханамуру переделают под новый режим. С другими картами 2CP возможно будет тоже самое.

Вот же, я спецом обходил стороной маугли и не открыл его, а теперь мне его насильно откроют.

Придется мейнить и попадать в топ-500

Да не хочу я играть этим мусорным персом, самая жесть это в загадочных, у меня он не открыт а мне его по кд пихают, типа на играй, а я сразу бегу отдаваться, но это не помогает(

Матчмейкинг видит в тебе его мейна)

Его вообще вчера понерфили.

https://imgur.com/a/kz2ToZJ.jpg

Зачем этот режим вообще добавили?

Да за что? Одна из лучших карт же! Хотя наверное будет как с Джанкертауном.

поставят по стремянке на каждый хг для атакующих и нарисуют анимацию подъема по ней, пока защитники льют кипящее г0вно из кастрюлей вниз?

Нельзя убегать от судьбы вечно…

Лайков: 1