Танк/хил ищу стак или дуо(бронза)

Ищу тиму или адекватного ДПСа(который закерит игру, если будет хороший pocket) для поднятия рейтинга в стаке или дуо. В основном играю на хилах(мэйн Анна), могу на танках(Рэйн/Заря), но меньше опыта. Общий опыт в игре 500+ часов. Играю в основном по вечерам(МСК). Желательно возраст 18+

В данном сообщении столько противоречий, что я не пойму ничего:D Что значит, ищу “адекватного дпса”+ “хороший покет” в бронзе. Как эти слова вообще сопоставимы друг с другом? Ничего не понял, но было интересно.

А есть бронзовый дпс ак чтобы с тобой играть?

адеквватный это значит мощный, прям как я, хороший покет, это она будет покетить тебя, чтоб ты мощно уничтожал врагов, а потом мощно победил )

Лайков: 1

как это всё относится к бронзе?

ну на бронзе закерит игру чтоб апаться вроде все логично, на бронзе нубы играют

Тогда тема бы назвалась, ищу себе смурфа, ГМ лига, протащи меня к звездам, чтобы хвастаться циферками. А тут написано ищу бронзового адекватного дпса, мой мозг от такого и в диссонансе.

вот вырезка из сообщения, который закерит, под покетом конечно но подразумевается высокий уровень игры

слишком сложно:D Вдруг тут в вырезке надеются на чудо!

Адекватный дпс - значит, что голова будет работать и не будет лезть 1х5, как это происходит в большенстве игр. Под хорошим покетом я имею ввиду, что приоритет идет на игрока, но также и не буду забывать про команду.