Термины овервотча

3 лайка

Не знаю почему здесь не применяется, или я просто не слышал
Слакер - который ленится и играет в пол силы, они же по сути деранкеры, тролли, которые намеренно сливают себе ранг, что бы без напрягов играть с менее опытными игроками. Это пожалуй все, что надо знать и хз как, но бороться с этим, потому как это рак этой игры. Но что самое забавное так это то, что эти люди приносят не хилый финансовый вклад разработчикам покупая игру под разными учетными записями.
Смурф - опытный игрок, но с новым (молодым) аккаунтом. Все это с одного репертуара описанного выше
Учитывая неидеальность системы подбора “равных” по скиллу игроков, остается только надеятся на реворк этой системы, либо отдать овер всем желающим бесплатно, что бы окончательно утопить игру в болоте, к чему, собственно, и стремятся эти игроки

Фидер - это тот который заряжает врагам ультами(Хог, Дива), а не алень скачущий и ни чего не делающий, как написано сверху.

Ретард - тиммейт.


2 лайка

gg wp, в конце матча - Ну че, круто мы вас сделали?
игра в ранкед - Игра в рулетку

давайте по 35 раз на дню создавать одни и те же темы Словарь сленга и терминов Overwatch

2 лайка

Retards - хорошие парни;
Get rekt - отлично сыграли;
Cancer - скилловый игрок;
Go to hell - всего вам доброго.

9 лайков

Форумный еще есть термин: “АНИО”
Обычно так говорят, когда создают глупую тему, либо не разбираясь в чем-либо поспешно пытаются запостить тему.
Расшифровывается, как: “Аффтар нуб и опозорился”.

Лайков: 1

Интересно сколько нас - не обижающихся на “gg wp” после матча игроках?:thinking:

Звучит как ульта Бригитты в англ озвучки🤔

3 лайка

Ты не обидишься на gg wp, если замутишь весь чат.

Лайков: 1

Еще ни разу никого не мьютил.

Еще раз это акроним который был использован в названии команды.

EZ, в конце матча - моё уважение, вы достойные противники.

Лайков: 1

Два юмориста :rofl: символывседела

Не удержался

Лайков: 1

Есть много версий происхождения названия, я слышал что это значит GoAllTanks&Supports имхо самая правдоподобная версия.

что энейблит вражеского генжи кастовать ульты каждый божий файт

запрещенный пик как и симметра.

Анна-то без чего

начинает скулить на мерсю, что решила энейблить не его, а дпс пациков что керят ему катку. (https://streamable.com/w93x7)

Plants vs Zombies = любая катка в этой игре

3 лайка

Версия Greatest Of All Times была озвучена участниками команды ГОАТС в свое время
И поскольку это реально часто используемый акроним в англоязычной культуре я склонен этому верить.